• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сохранить отношения с любимой
    Опубликовано: 2013-06-25 16:04:22

    Практически все парни встречаются с девушками. И наверняка все, хотя бы однажды, раздумывали, что произойдёт, если они расстанутся? Мужчина думает: вряд ли ему будет хорошо одному. Отчего девушки могут обидеться из-за пустяка?

     

    Попытаемся понять, как сохранить отношения с любимой, чтобы она даже не задумывалась об уходе от вас. Прежде всего, мужчина обязан выглядеть для женщины мужчиной, но не тюфяком. Женщина хочет понимать, что мужчина всегда защитит её. Мужчина обязан дать понять, что ОН главный, потому что ОН мужчина. Многие мужчины неправильно это понимают, и может появиться множество прочих проблем. Многие мужчины могут забыть, что у женщин может быть собственное мнение, собственные желания. Начинается контроль над любимой. Женщинам такое совершенно не нравится! Девушка должна быть уверена в вашем доверии, понимать, что может сделать то,  что нравится ей, а не вам.

     

    Необходимо понимать, что доверять девушке нужно. Как спасти отношения без доверия? Девушка будет плакать, вы будете ссориться. Всякий мужчина, который любит девушку, испытывает ревность, не показывайте это, а тем более беспочвенно не устраивайте сцены ревности. Помните: у всякой женщины могут быть приятели, однокурсники, сослуживцы и она хочет продолжать с ними общаться. Ревность не нужна, если любимая просто общается с мужчинами и предлогов ревновать нет.

    Всем девушкам необходимо много внимания. Любимая хочет ощущать, что её любят действительно, а не на словах. Звоните любимой, когда не заняты, ей понравится. Девушкам нравятся сюрпризы, как на праздники, так и просто так. Девушек обрадуют цветы, а тем более сладкие новогодние подарки НижневартовскЧаще говорите о своей любви. Необходимо поддерживать любимую во всём, оказывать помощь в выборе одежды. Девушка почувствует: вам небезразличен её внешний вид.

     Запрещать подруге делать то, что ей нравится, не нужно. Это важно в решении вопроса: как сохранить отношения. Пусть ходит по бутикам, парикмахерским, гуляет с приятельницами. Девушка не может всё время быть с вами. Не мешайте ей общаться. У женщин могут быть свои секреты.

    Секса просить не надо, когда девушка не хочет.  Ощущать, что она нужна только для секса, неприятно.

    Не  бранитесь, не орите просто так, не смейте бить её. Этого простить нельзя. Не вызывайте чувства ревности у любимой.

    Следуйте этим советам, это сможет помочь в проблеме: как спасти отношения с девушкой. Необходимо беречь любовь.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.