• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Аппаратный педикюр: только за
    Опубликовано: 2013-06-25 11:44:55

    Пожалуй, трудно найти женщину, которая не следила бы за своими ручками и ножками. Маникюр и педикюр давно уже обыденное явление в нашей жизни и удивление вызывают женщины, которые не делают это, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Более того, в последние годы постепенно даже мужчины приобщаются к этим процедурам - ведь не только у женщин есть потребность быть красивыми. Однако если на маникюр представители сильного пола взирают более или менее благосклонно, то к педикюру, пожалуй, готов лишь каждый двадцатый... Однако речь, в общем-то, не о мужчинах, а об аппаратном педикюре.

     

    Аппаратный педикюр гораздо менее травматичен
    Итак, что же это такое - аппаратный педикюр? Звучит довольно-таки страшно (аппарат какой-то - большой, наверное... и что он делает?..), но на самом деле ничего ужасного в этом нет. Подозрительный "аппарат" представляет собой небольшое приспособление, внешне напоминающее стоматологическую бормашину. К этому приспособлению прилагаются различные шлифующие насадки, с помощью которых можно обрабатывать любой участок ступни (даже такие труднодоступные места, как, например, между пальцами).

     

    Аппаратный педикюр практически не имеет недостатков: он великолепно удаляет застарелые мозоли, аккуратно срезая поверхность и шлифуя остатки удаленной мозоли так, что повторно она уже не образовывается.

    Такой вид педикюра, как аппаратный, очень любим многими за то, что он гораздо менее травматичен, чем традиционный способ - ведь не приходится обрезать лишнюю кожу, не повреждаются ногти (а повреждение ногтей очень легко приводит к грибковым заболеваниям).

    Кроме того, эта процедура занимает гораздо меньше времени: ведь ножки не приходится размягчать в воде - достаточно их просто смазать специальным размягчающим кремом, который предназначен именно для аппаратного педикюра. Надо заметить, это не просто обыкновенный крем - он дезинфицирующий, что, разумеется, не может не радовать любого поклонника педикюра.

    Аппаратный педикюр занимает меньше времени, чем обрезной
    Помимо основных преимуществ аппаратный педикюр может помочь вам избавиться от проблемы, которая знакома очень многим (причем как мужчинам, так и женщинам) - от вросших ногтей.

    Однако если вы обладатель не очень нежной кожи на ногах и пришли на процедуру аппаратного педикюра впервые, приготовьтесь к тому, что после первой процедуры ошеломляющей красоты вы не увидите - для того, чтобы ножки всегда были красивы и ухожены, нужно делать это регулярно.

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.