• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Необычная модификация холодовой терапии позволит убрать набранные в праздники килограммы
    Опубликовано: 2013-06-24 14:20:00

    Клиники США столкнулись с небывалым спросом на процедуру, которая обещает избавить от жировых отложений без каких-либо усилий, пишет The Telegraph. Процедуру можно провести в обеденный перерыв. В основе лежит холодовое воздействие. К нему, надо сказать, специалисты прибегали уже не раз (идею начали реализовывать еще в 70-х).


    Как оказалось, услуга весьма популярна среди мужчин, не желающих проходить липосакцию. Воздействие осуществляет прибор, применяющий не только холод, но и вакуум. Он замораживает жировые клетки под кожей в области талии, бедер, ягодиц, в нижней части живота, на руках и спине. Основная цель - небольшие отложения, которые никак не хотят уходить. Идеальный вариант, если у человека 7-9 лишних килограммов. В проблемной зоне убирается до 30% жира. Результат виден через несколько недель. Стоимость в Штатах составляет около 750 долларов за процедуру, пишет meddaily.ru


    Пока специалист трудится над получением новой фигуры, пациент может читать книгу или смотреть фильм. Анестезии или введения каких-либо препаратов не требуется, шрамов и видимых следов нет. В результате подтягивается кожа, сокращаются объемы. Эффект носит перманентный характер. Правда, при наборе веса, жировые отложения будут увеличиваться в зонах, не подвергавшихся воздействию.


    Какова температура заморозки, создатели аппарата не сообщают. По словам доктора Мэтью Аврама из Центра лазерной и косметической дерматологии Массачусетского госпиталя, одного из разработчиков аппарата, клетки охлаждаются до того момента, когда начинается естественная клеточная смерть. Жиры кристаллизуются быстрее других клеток. Поэтому нервы и прочие ткани не страдают.

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.