• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АМКУ отменил тендер на покупку биометрических паспортов у ЕДАПС
    Опубликовано: 2013-06-17 11:30:46

    Антимонопольный комитет после заявления директора полиграфкомбината "Украина" отменил тендер на закупку биометрических паспортов у "ЕДАПС".

    Антимонопольный комитет Украины отменил результаты конкурса Государственной миграционной службы на закупку биометрических паспортов у консорциума "ЕДАПС". Об этом пишет "Зеркало недели" со ссылкой на источники в правительстве.

    По данным источника, решение было принято 7 июня.

    Условия проведения тендера миграционной службы в Антимонопольном комитете оспорил директор государственного полиграфкомбината "Украина" Максим Степанов.

    Государственная миграционная служба намерена закупить у консорциума "ЕДАПС" (Киев) бланки паспортов граждан Украины для выезда за границу на 76 млн гривен.

    Напомним, Кабинет министров 12 июня приостановил действие постановления о введении биометрических паспортов.

    СПРАВКА

    Консорциум "ЕДАПС" создан в 2004 году и занимается разработкой и внедрением идентификационных и других защищенных документов.

    По материалам: РБК-Украина

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.