• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стильный маникюр-татуировка
    Опубликовано: 2013-06-24 11:24:57
    Временные переводные татуировки, часто продающиеся в ларьках или супермаркетах, вряд ли стоить наносить на тело, если вам уже хотя бы немногим больше 14 лет.

     

    Такие украшения выглядят чересчур дёшево, кроме того, они очень быстро начинают стираться, приобретая совсем уж непрезентабельный вид. 

     


    Однако найти достойное применение таким «переводным картинкам» всё же можно: они могут стать чудесным украшением для вашего маникюра, очень необычным и оригинальным. 

    Для начала вам понадобится разрезать временную татуировку на небольшие фрагменты, по размеру совпадающие с ногтями, сделав заготовки для каждого ногтя. Затем обработайте руки и ногти так, как делаете это обычно перед маникюром, нанесите базу, а сверху — лак белого цвета в один или два слоя. Впрочем, лак не обязательно должен быть белым, вы можете выбрать любой цвет, который бы вам хотелось видеть в качестве фона. Дайте лаку хорошенько высохнуть! 

    После этого возьмите одну из заготовок, отделите от неё защитную плёнку и прижмите клейкой стороной к ногтю. Следите, чтобы татуировка при этом не задела кожу вокруг ногтя. Затем возьмите ватный диск, смочите его водой и прижмите к ногтю с приклеенной татуировкой на 30 секунд. Сняв ватный диск, удалите бумагу с ногтя. Рисунок останется на ногтевой пластине. 

    После этого, чтобы закрепить полученный результат, ноготь следует покрыть ещё 1-2 слоями защитного бесцветного лака или любого полупрозрачного лака с блёстками. 

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.