• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Очень много одесситов «попало«» на Вебмани
    Опубликовано: 2013-06-16 23:14:56

    11 июня 2013 года в офисе украинского представительства Webmoney были проведены обыски, изъято оборудование и личные вещи сотрудников, а также наложен арест на счета компании, вследствие чего деньги 2,5 миллионов украинцев оказались в подвешенном состоянии.

    Об этом сообщает компания Webmoney.

    Несмотря на то, что государство фактически старается тормозить прогресс и не заинтересовано в согласовании правил, диалогу и компромиссам, оно одновременно старается потопить инструмент, который выбрали для проведения операций 5% населения страны, называя его коррупционным, о чём сообщает "Вэбмани" в своём официальном заявлении.

    Через систему Webmoney в Украине до проведения арестов, помимо цифровых товаров, среди всего прочего можно было оплатить услуги мобильной связи (100% национальных мобильных операторов), доступ в интернет (в том числе у множества крупнейших провайдеров), кабельное и спутниковое ТВ и даже некоторые коммунальные услуги. Причём многие платежи зачислялись мгновенно, что свидетельствует о наличии прямых договорённостей между платёжной системой и соответствующими провайдерами. Таким образом, своими громогласными заявлениями о коррупционности системы, министерство ставит в тень множество крупных интернет-провайдеров и всех мобильных операторов Украины, что выглядит несколько абсурдно.

     

    http://www.048.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.