• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Беременность: счастье быть мамой
    Опубликовано: 2013-06-23 11:44:23

    Беременность очень счастливое, но тяжелое время для женщины. Каждая будущая мама хочет быть самой лучшей для своего малыша. Для этого ей придется изучить много новой информации. Стать хорошими родителями не сложно, в период от зачатия и до рождения малыша, у пары достаточно времени, для того чтобы подготовиться к долгожданной встрече, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     


    В первую очередь женщине нужно обратить внимание на свое питание. В рационе беременной не должно быть алкогольных напитков и продуктов, вызывающих аллергию. В меню обязательно должны быть овощи, фрукты, мясо и кисломолочные продукты. Будущая мать должна беспокоится не только о том, что бы пища была вкусной, но и максимально полезной.
    Стоит задуматься и над своим образом жизни. Беременная, не больная, поэтому не нужно ограждать себя от того, чем вы занимались раньше. Если это конечно не несет тяжелые нагрузки на организм, которые в данный момент вам не нужны.

     


    Одной из не мало важных задач, является выбор роддома, и врача, который будет принимать роды. На первый взгляд, казалось бы, простой вопрос, но и его лучше заранее обдумать. При выборе роддома внимание стоит обратить на время посещения родильницы, комфортабельность палаты и по возможности узнать об отзывах уже рожавших там женщин.
    После рождения малыша, у родителей появится еще большее количество вопросов, изучить которые теперь придется на практике. Нужно будет научиться элементарным навыкам пеленания, переодевания, подмывания и многому другому. Помочь в этом молодым родителям сможет патронажная сестра, которая обязательно навестит вас после выписки из роддома ну и конечно более опытные мамы и папы. Также полезную информацию можно почерпнуть на курсах для будущих родителей и в Интернете. Существует огромное количество сайтов, где будущие родители могут пообщаться с уже состоявшимися.
    Беременная женщина, не смотря на то, что малыш еще не родился, уже мама. Так как и до и после рождения она любит своего малыша и заботится о нем. С момента зачатия женщина чувствует связь со своим ребенком. Появившаяся внутри жизнь, не просто зародыш, а дорогая сердцу кровиночка.
    Существуют разные мнения о том, как и когда нужно воспитывать ребенка. По этому поводу могут спорить бабушки и дедушки, папы и другие родственники. И только мама знает и чувствует своего ребенка лучше всех. Уже в животике она общается со своим крохой. Он стучит ей, а она ему отвечает. Ученые утверждают, что ребенок, с которым мама разговаривала, будучи беременной, после рождения легко различает ее голос среди других. А если мама на ночь пела малышу колыбельную песенку то, услышав ее, ребенок будет успокаиваться и засыпать. Пришедший в этот огромный, и пока еще не изученный мир, младенец очень нуждается в опеке и любви своих родителей.


     

    Инф.bigbord.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.