• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В одесском санатории массово потравили друзей
    Опубликовано: 2013-06-15 05:03:23

    Опекуны животных неоднократно наблюдают у одесской здравницы «Салют» парня, который подбрасывает отравленную еду.

    Член Союза защиты животных Лидия Верховская уверена, что он делает это по заказу. Лидия Владимировна более 15 лет опекает уличных собак и кошек. Пенсионерка никогда не думала, что увидит, как убивают ее подопечных.

    «Приходит спортивно одетый молодой человек, весь в черном, в возрасте 25 лет. Я побежала за ним, окрикнула. Но я пожилой человек, не могла догнать, и он скрылся в Курортном переулке», – рассказала нашему корреспонденту Лидия Верховская.

    По словам одессита Виктора Яговенко, парень шел вдоль дороги и подбрасывал собакам отраву. «Я крикнул ему “Что ты делаешь?» и бросился за ним. Естественно, я не смог его догнать», – с сожалением отметил он.

    Об этих случаях общественники немедленно сообщили в милицию, где пообещали, что разберутся.

    Как рассказали корреспонденту «Одесса-медиа» в Союзе защиты животных, только за последние четыре месяца в районе улицы Пионерской было зафиксировано свыше 30 случаев отравления собак. Кроме того, поданы десятки заявлений в милицию, много обращений в СМИ.

     

    http://odessamedia.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.