• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе до конца июня построят новый стадион
    Опубликовано: 2013-06-15 00:20:42

    Располагаться арена будет там, где в пляжный футбол и волейбол играли и ранее – на пляже спортивного отдыха «Копакабана», что на 14-й станции Большого Фонтана

    Интернет-портал «Победа» достиг договоренности с Ассоциацией пляжного футбола Одессы, Ассоциацией пляжных видов спорта и Одесской ассоциацией спортивного маркетинга, и на протяжении всего лета будет выступать главным медиа-партнером турниров по пляжным видам спорта, которые пройдут в Южной Пальмире. Но это не главная новость. Главная – это строительство в Одессе нового стадиона для данных видов спорта.

     

    Располагаться арена будет там, где в пляжный футбол и волейбол играли и ранее – на пляже спортивного отдыха «Копакабана», что на 14-й станции Большого Фонтана. Только вот она будет иметь совсем другой вид: универсальная площадка для пляжного футбола и пляжного регби, три площадки для пляжного волейбола, трибуны немецкой компании Layer с крытыми местами, весь необходимый спортивный инвентарь, возможность проводить тренировки и соревнования в темное время суток при искусственном освещении. Кроме того, организаторы позаботились и о пескоуборочной технике.
    Как сообщили «Победе» новые партнеры, нынешним летом на «Копакабане» будет очень жарко: здесь пройдут матчи Южной лиги Украины по пляжному футболу, чемпионата Украины по пляжному волейболу, Кубок Украины по пляжному футболу среди мужчин и женщин, а также чемпионат Украины по футволею, детские соревнования и многое другое!

     

    http://pobeda.od.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.