• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Большую часть года люди чувствуют себя плохо, установил опрос
    Опубликовано: 2013-06-19 15:50:00

    Британское исследование 2000 человек показало: на 100% хорошо человек чувствует себя только 61 день в году. То есть он постоянно страдает минимум от одного недуга. Каждую неделю среднестатистический британец испытывает недомогание минимум в течение двух дней, пишет The Daily Mail со ссылкой на работу Роба Андерсона.


    "Многие люди считают, что они хорошо переносят боль, принимая позицию "терпи и иди дальше", но, на самом деле, важнее понять, какие недуги можно излечить. Это избавит от повседневных страданий. Иногда достаточно лишь немного поменять жизнь, дабы улучшить свое состояние", - говорит Андерсон, пишет meddaily.ru


    В частности, он советует меньше выпивать, если вы хотите ощутить прилив сил. Что касается полноценных вспышек инфекции, то человек, как правило, сталкивается с болезнями восемь раз в год. У каждого четвертого регулярные головные боли, а у каждого десятого - проблемы, связанные со старыми спортивными травмами.


    40% жалуются на периодические простуды. Каждый третий никак не может справиться с рецидивами боли в горле. 4 человека из 10 вынуждены мириться с болью в спине. За год люди также переживают две ушные инфекции и пять приступов изжоги. Один раз в год нас мучает инфекция глаз, пять раз - шея. А язык мы прикусываем три раза в год. Но чаще всего люди ударяются пальцами, спотыкаясь, ходят к врачу с зубной болью и изъявлениями во рту.

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.