• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему француженки продолжают удерживать звание самых стройных женщин
    Опубликовано: 2013-06-20 15:24:13

    Пока весь мир сбивается с ног в поисках эффективных способов похудеть, француженки продолжают удерживать звание самых стройных женщин.

     

    Между тем, они как будто совсем не озабочены сохранением фигуры: их обед состоит из двух или трех блюд, а потом и ужин – из трех или даже четырех блюд. Все это разнообразие еды запивается вином.

     

    В чем же секрет?
    Дело в том, что главной заботой французских женщин является не снижение веса, а получение удовольствий!

     

    Француженка есть не много, а разнообразно. И она получает удовольствие от каждого блюда. А если ей хочется сладкого, она никогда себе в этом не откажет, так как это значило бы лишить себя очередного удовольствия.

    Известно, что в странах, где большинство женщин страдают от лишнего веса, едят мало блюд, но в больших количествах. Француженки не употребляют обезжиренные, не содержащие сахара продукты, которые лишены естественного вкуса. Они едят натуральные продукты, но в умеренных дозах. Французские блюда изысканы, но миниатюрны. Именно поэтому можно позволить себе за обедом съесть несколько различных блюд. То же и с десертом.

    Сам же процесс поглощения пищи – это тоже целый ритуал. Француженки обожают ужинать в компании, за дружеской беседой. Это уже двойное удовольствие. Но француженки хорошо ощущают разницу между желанием побаловать себя и распущенностью. Они ограничивают себя в удовольствии с единственной целью – получить больше наслаждения от всего остального, соблюдая при этом умеренность.

     

    Инф.rusnel.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.