• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый кроссовер Suzuki станет конкурентом Nissan Juke
    Опубликовано: 2013-06-13 17:00:54

    К 2015-му году на рынок выйдет новый кроссовер Suzuki, но у компании имеются планы и на другие новинки.

    \авры Nissan Juke не дают покоя многим автопроизводителям, и Suzuki из их числа. Японский автопроизводитель решил потеснить конкурента и готовит новые компактный кроссовер в противовес Juke.

    Автомобиль выйдет на европейский авторынок, ориентировочно к 2015-му году. Новый кроссовер Suzuki будет построен на укороченной платформе от нового SX4, но будет обладать более смелым дизайном, а также предоставит более широкий простор для персонализации. Производство автомобиля будет налажено на заводе японской компании в Венгрии.

    Впрочем, это не единственная новинка Suzuki, которая выйдет на свет в ближайшие годы. На 2014-й год у японского автопроизводителя запланирован выпуск новой модели, которая заменит сразу двух представителей линейки Suzuki ndash; Alto и Splash. Это модель компания будет выпускать на территории Таиланда.В более близкой перспективе у Suzuki запланирован выход обновленного Swift, который состоится до конца текущего года.

    Наиболее заметным нововведением для модели станет полный привод. Кроме того, Swift Sport будет выпущен в 5-дверной версии, которая послужит дополнением к уже имеющейся 3-дверной модели.В планах японской компании также числится серийная версия концепта Suzuki G70, представленного в прошлом году на Женевском автосалоне.

    В линейку бренда может влиться и новая модель B-класса, которая бы составила конкуренцию Nissan Note и Toyota Verso.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.