• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Daimler ждет улучшения на автомобильном рынке Европы
    Опубликовано: 2013-06-13 16:45:42

    Daimler AG видит признаки роста на европейском автомобильном рынке, и 2-е полугодие, вероятно, будет лучше 1-го, заявил в среду гендиректор компании Дитер Цетше.

    По его словам, рост Daimler, производителя автомобилей Mercedes-Benz, будет обеспечен за счет запуска новых моделей. S-класс внесет "важный вклад" в рентабельность компании по прибыли, которая, как ожидает Daimler, будет расти во 2-м полугодии, добавил он.

    Daimler инвестирует около 1 млрд евро (1,3 млрд долларов) в завод в Зиндельфингене, где производится S-класс, в этом году, отметил он. Ранее Daimler заявляла, что уже получила 12 000 заказов на новое поколение, которое было запущено в прошлом месяце.

    "Мы крайне довольным S-классом", - сказал Цетше.

    За январь-май глобальные продажи Mercedes-Benz выросли на 4,9% по сравнению с тем же периодом прошлого года благодаря сильному росту в США и на развивающихся рынках. В мае продажи бренда Mercedes-Benz подскочили на 7,3% по сравнению с тем же месяцем предыдущего года.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.