• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Аэропорт Львов признали лучшим в СНГ
    Опубликовано: 2013-06-13 10:20:51

    Этой награды аэропорт "Львов" удостоен во время ежегодного форума института Адама Смита "Развитие аэропортов в России и СНГ", который имеет целью создать платформу для эффективного общения и демонстрации достижений авиационной отрасли.

    Международный аэропорт "Львов" на форуме "Развитие аэропортов в России и СНГ" признан лучшим в СНГ.

    Как сообщили в пресс-службе международного аэропорта "Львов" имени Данилы Галицкого, награду за лучший аэропорт в странах СНГ вручил гендиректору МА "Львов" Роману Гонтареву председатель Государственной авиационной службы Украины Анатолий Колиснык.

    Как отмечается в сообщении, этой награды аэропорт "Львов" удостоен во время ежегодного форума института Адама Смита "Развитие аэропортов в России и СНГ", который имеет целью создать платформу для эффективного общения и демонстрации достижений авиационной отрасли.

    В этом году форум принимал Московский центр международной торговли с 15 по 17 мая, и собрал участников из более 30 стран. Во время форума награды также получили: аэропорт "Владивосток" — лучший проект реконструкции на территории СНГ и России; "Емельяново/Интерпорт" — лучший грузовой терминал в России и СНГ; аэропорт "Кольцово" (г. Екатеринбург) — лучший международный аэропорт России; "Сочи" — лучший региональный аэропорт в России.

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.