• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Автомобили из заграницы
    Опубликовано: 2013-06-12 10:43:22

    Любой человек, который с детства мечтает управлять классическим автомобилем, сталкивается с массой проблем. Главная проблема в том, что все эти шикарные авто из фильмов, действительно доступны в тех Штатах и Европе, но у нас ценники на них серьезно завышенные. Но выход из ситуации есть – если вы действительно хотите стать обладателем классической машинки по приемлемой цене, то езжайте за границу, покупайте, ввозите к нам и растомаживайте.

    Также вам может понадобиться растаможка грузов другого характера, например, если вы захватите что-то с собой на память для друзей или родственников.

    Подчас перегон транспорта является единственным способом получения какого-нибудь раритета. Дело в том, что в США тот же раритетный Cadillac Seville 95-го года выпуска будет стоить смешные 2-3 тысячи долларов. У нас же за эти деньги даже девятку не купишь.

    За европейских раритетов готовьтесь платить больше – та же эксклюзивная Alfa Romeo Juliet 1966 года будет стоять не менее 20-30 тысяч евро. Правда, хлопот со старым европейцем не оберешься, поскольку старые автомобили не соответствуют действующим нормам экологичности, что накладывает запрет на их эксплуатацию. К тому же, покупать запчасти тоже получится только за рубежом, а значит вам придется оплачивать их доставку и растаможку.

    Очень оправданным можно назвать ввоз из-за рубежа не старых автомобилей. Вполне разумен ввоз подержанных иномарок, прослуживших около 5 лет и вполне пригодных на вторую жизнь в условиях наших дорог. Каждый день в страну ввозятся подержанные машины из Германии и Англии.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.