• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Акции Apple подешевели после презентации новинок на WWDC
    Опубликовано: 2013-06-12 12:50:10

    Обвал акций произошел более чем на 35 центов с максимума в сентябре 2012 года.

    Ценные бумаги Apple на закрытии торгов на NASDAQ потеряли 0,66% и подешевели до $438,89 за штуку, следует из данных биржи. Рыночная капитализация компании составила $412,6 млрд.

    Ценные бумаги компании подешевели более чем на 35 центов с максимума, который был зафиксирован в сентябре 2012 года.

    Напомним, вчера, 10 июня, Apple  открыла ежегодную 24-ю конференцию для разработчиков (Worldwide Developers Conference), которая продлится до 14 июня включительно. Все новинки компания по традиции показала уже в первый день. Сенсаций не последовало. Ни умных часов iWatch, ни телевизора поклонники бренда не дождались.Обновления касались в основном аппаратной части.
    Практически все представленные продукты и обновления совпали с прогнозами экспертов. Самым значимым из показанных продуктов стал сервис iTunes Radio. Кроме того были презентованы iOS 7.0, Mac OS X 10.9 Mavericks, обновленные MacBook Air и Mac Pro, а также обновления в iCloud и iWorks.

    Источник: БФМ.РУ

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.