• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сколько стоит соседство с Президентом под Киевом
    Опубликовано: 2013-06-12 06:03:45

    В Вышгородском районе Киевской области активно продают жилье и земельные участки под застройку недалеко от главной резиденции Президента Украины.
    Так, по данным портала частных объявлений Slando, коттедж в 300 метрах от Межигорья - трехэтажный дом площадью 500 кв. м на участке в 47 соток - можно купить за 1,8 миллиона долларов.

     

    Потенциальному покупателю обещают бонус - 30 соток прилегающей территории с прямым выходом на Киевское море.

    "Коттедж построен из кирпича, покрытый медной крышей, окна в нем противоударные, рамы из красного дерева и эвкалипта, а подоконники из мрамора", - говорится в объявлении.

    Продавец отмечает, что в доме есть четыре спальни, кабинет, кухня, столовая, каминный зал, спортзал, балконы и мансарда с видом на Киевское море. Также есть терраса, подвальные подсобные помещения и дополнительно отдельно стоящее здание для хозяйственных нужд.

    Кроме участка в 47 соток покупатель получит 30 соток прилегающей территории с прямым выходом на Киевское море.

    Соседствовать с Президентом можно и через Киевское море - за 3,2 миллиона евро. Такую сумму просят за резиденцию в средиземноморском стиле в селе Лютиж.


    В объявлении указано, что в здании площадью 500 кв. м - три просторные спальни с отдельными гардеробными и санузлами, сделано дизайнерский ремонт, есть два бассейна, а также на территории расположен отдельный дом охраны.

    Продавцы обещают, что другого берега с территории участка не видно. Кроме того, в предложение входит гараж для катеров, 50 соток по акту и 50 соток береговой линии.

    "Межигорье" - частная резиденция Президента Украины Виктора Януковича в селе Новые Петровцы Вышгородского района Киевской области, которую он занимает с 2002 года.

     

    http://24tv.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.