• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Омоложение кожи: когда стоит начинать
    Опубликовано: 2013-06-18 15:24:12

    Каждой женщине, когда она достигает определенного возраста, который можно назвать зрелым, хочется выглядеть на 20 лет: молодо и свежо. А для этого многие прибегают к омоложению кожи. Не секрет, что  состояние кожи и ее биологический возраст кожи - это не одно и то же.

     

     Как один, таки и другой фактор зависят от особенностей организма той или иной представительницы прекрасного пола, а также от многих других нюансов. К основным причинам изменения структуры кожи, ее увядании и старения можно отнести: фотостарение, которое происходит из-за пагубного влияния ультрафиолетового излучения; происходящие в организме окислительные процессы; разрушение построения коллагена, а также постепенное нарушение водного баланса кожи.

     


    Кожа становится более уязвимой к негативному влиянию окружающей среды, поэтому кожа теряет упругость, эластичность, возникают первые морщинки. Но современная косметология позволяет повернуть время вспять и вернуть коже былую молодость и свежесть.  Современная косметология дает положительный ответ на этот вопрос. Биоревитализация представляет собой как раз-таки  самый эффективный способ омоложения кожи. В процессе биоревитализации поисходит преобразование биологической структуры кожи, чтобы восстановить ее прежние свойства, а именно эластичность, тонус и способность поддерживать необходимый водный баланс.

     


     Биоревитализация, по сути, омоложение кожи биологическим путем. Эта процедура осуществляется за счет введения под кожу инъекций препаратов на базе косметических препаратов натуральной гиалуроновой кислоты. Данный метод предложили итальянские медицинские специалисты, которые с успехом использовали эти препараты в общей медицине. Биоревитализация отлично вжилась в современную косметология и стала довольно популярной среди женщин, желающих омомлодить свою кожу. Эта новейшая и очень эффективная методика способствует нормализации обменных процессов в дерме, тонизирует кожу, возвращая ей эластичность и здоровый цвет, что характерно для молодой, не тронутой временем кожи.
    Омоложение кожи с использованием гиалуроновой кислоты может применяться совершенно на любом участке кожи, который нужно омолодить. Обычно, подобной процедуре подвергаются зоны лица, шеи, декольте, кистей рук. Именно эти зоны плохо защищены от воздействия ультрафиолетового облучения, из-за чего значительно понижается тургор кожи, ее тонус и эластичность.
    Биоревитализация проводится в салоне специалистом врачом дерматологом-косметологом. Гиалуроновая кислота вводится под кожу при помощи тонкой иглы. На том участке кожи, где проводилась процедура, может наблюдаться покраснение кожи. Но это не страшно, это обычная реакция кожи на инъекционное вмешательство. Покраснение проходит уже спустя несколько часов. После прохождения процедуры, направленной на омоложение кожи, не стоит подвергать организм резким перепадам температуры, загорать в солярии или париться в сауне.

     

    Инф.raut.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.