• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что делать для восстановления упругости груди
    Опубликовано: 2013-06-18 07:04:08

    Для восстановления упругости груди нужно действовать в нескольких направлениях: корректировать питание, делать гимнастику и проделывать комплекс водных процедур на груди. Можно также прибегнуть к пластике. Сейчас проводятся операции по уменьшению груди, увеличению груди или подтяжке груди.

     


    Особенно благотворно влияют на грудь водные процедуры. Так, достаточно прохладная вода может усилить приток крови в груди. Если этот приток ежедневно стимулировать хотя бы утром и вечером, то это поможет восстановить грудь.

     


    Осуществлять это можно следующим образом. Чистую губку погрузите в воду температурой 16 градусов, потом слегка отожмите её и смочите ею всю грудь. Это нужно делать не меньше месяца.
    Орошение – следующий способ омоложения груди. Во флакон с пульверизатором налить прохладную воду (17 градусов) и добавить ромашковых капель.

     

    По утрам, когда умываетесь, орошайте свою грудь, выпуская из пульверизатора мелкую водяную пыль.
    Чтобы правильно проделать обтирание груди, нужно взять полотняное полотенце, погрузить его в воду 22 градусов, отжать и обернуть им грудь. Далее растирайте свою грудь двумя руками через полотенце в течение 1 минуты. Затем замените полотенце сухим (можно даже слегка его подогреть), и осторожными движениями обсушите грудь. Каждые два-три дня температуру воды можно понижать на полградуса и таким образом довести её до 13-14 градусов.

     


    Недели через три в воду нужно добавить соль, так как она раздражает кожу и вызывает дополнительный прилив крови.
    Добавьте ко всем этим водным процедурам ещё и гимнастику для груди. Первые результаты вы сможете почувствовать месяца через три. Уже через полгода вы свою грудь не узнаете, а через девять месяцев перестанете стесняться своего бюста.

     

    Инф.zateynica.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.