• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Диета на один день: возьми на заметку
    Опубликовано: 2013-06-18 14:44:53

    Худеем за день - с таким лозунгом мы предлагаем сесть на диету. Множество женщин волнует вопрос: как похудеть быстро? А еще больше беспокоят вопросы: как похудеть за день? И возможно ли это на практике?

     

    Думаю не стоит обнадеживать вас, а поэтому отвечу сразу- конечно нет!

     

    В случае, если вы продолжительное время копили лишние килограммы, то за один единственный день Вы от них просто не сможете избавится. Однако, чтоб запустить механизм похудения вполне достаточно одного дня. Нужно лишь устроить разгрузочный день, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    В первую очередь следует определится с видом разгрузочного дня, а их не так много. Можно провести разгрузочный день с девизом худеем за день на основе одного продукта либо нескольки продуктов. Затем нужно настроится на разгрузку своего организма. А поэтому перед разгрузочным днем необходимо отказаться от ужина, принять расслабляющую ванну и выпить какой-то полезный отвар, к примеру, отвар ромашки. Тогда вам легче будет перенести это время под названием худеем за день.

    Ниже мы ознакомим вас с вариантами разгрузочных дней, а вы уже выберите для себя наиболее подходящий.

    Рисовый разгрузочный день

    Такой продукт, как рис очень хорошо выводит из организма накопившуюся лишнюю воду, шлаки, а так же токсины. После такого разгрузочного дня под названием худеем за день полностью уходит отечность и значительно улучшается цвет кожного покрова.

    Первый вариант приготовления

    Для приготовления рисовой каши нужно один стакан риса залить стаканом кипятка и варить в течении минуты. После этого воду сливают и варят рис в двух стаканах воды до полной готовности. Весь приготовленный объем нужно съесть за три приема.

    Второй вариант приготовления

    Нужно вечером замочить 250 грамм риса в холодной воде. А утром хорошо промыть его и залить кипятком, затем варить в течении пятнадцати минут. Полученную рисовую кашу разделяют на шесть порций. Можно кроме риса скушать три чайные ложки меда. Но смешивать рис и мед запрещено. Этого диете с названием худеем за день не приемлет.

    Чтобы разнообразить свой рацион в такие дникак худеем за день, можно приготовить кашу на молочной сыворотке. Кроме этого нужно выпить в течение дня полтора литра воды и литр настоя шиповника.

    Недостатков в подобном меню почти нет. Но те люди, которые страдают запорами должны отдать свое предпочтение гречке и отказаться от риса.

    Гречневый разгрузочный день

    Гречневая крупа богата на витамины, минералы и микроэлементы и если вы остановили выбор на диете худеем вместе, то это отличный выбор. В ней содержится большой объем клетчатки, в одной порции примерно тридцать процентов суточной дозы. А еще гречка хорошо улучшает процесс пищеварения и непременно поможет тем, кому необходимо восстановиться после активных физических нагрузок. К тому станет ключевым компонентом диеты типа худеем за день. Такая каша приводит в норму концентрацию сахара в крови, по этой причине в процессе данной диеты у вас не возникнет ощущение голода.

    Первый вариант приготовления

    Необходимо 250 грамм гречки промыть и залить двумя стаканами воды. Потом довести до кипения и дать воде выкипеть, а после уменьшить огонь и оставить кашу париться под крышкой в течении десяти минут. Полученную кашу следует разделить на пять порций.

    торой вариант приготовления

    Следует один стакан гречневой крупы залить на ночь двумя стаканами кипятка, а потом хорошо укутать емкость в которой находится гречка. К утру у вас уже будет готовая каша, в которой сохранились все ценные вещества и диете под девизом худеем за день в вашем распоряжении. За исключением гречневой каши во время разгрузочного дня необходимо выпить литр однопроцентного кефира. Готовую кашу следует съесть за три приема, запивая кефиром.

    Третий вариант приготовления

    Нужно один стакан гречневой крупы и двести грамм капусты брокколи приготовить в пароварке. Готовую кашу разделяют на пять порций. На протяжении дня нужно чередовать кашу с капустой, но кушать их нужно обязательно отдельно. Вечером необходимо выпить стакан настоя ромашки либо мяты чтобы продоолжить диету худеем за день.

    Недостатком диеты является то, что углеводы, которые есть в составе гречки плохо усваиваются организмом человека.

    Кефир и творог

    Подавляющее большинство людей легко переносит разгрузочный день на основе кефира и творога. Данные кисломолочные продукты хорошо улучшают процесс пищеварения и полностью усваиваются организмом. Творог обеспечивает насыщение, а еще способствует повышению гемоглобина в крови.

    Первый вариант

    Для проведения разгрузочного дня под девизом худеем за день понадобится полтора литра кефира (обязательно обезжиренного). Его следует разделить на пять порций. Вместе с кефиром нужно скушать 50 грамм творога (нежирного).

    Второй вариант

    Потребуется 400 грамм обезжиренного творога и литр кефира(однопроцентного). Творог советуют разделить на четыре порции. Каждую из них можно запивать кефиром.

    Недостатком подобных разгрузочных дней, которые называются худеем за день, является то, что определенная категория людей, плохо переносит молочные и кисломолочные продукты. Следовательно, у них подобная диета вызовет ощущение тяжести в желудке.

    Разгрузочные дни на основе яблок

    Первый вариант

    Необходимо запечь полтора килограмма яблок и разделить их на 5-6 приемов. Печеные яблоки богаты на пектин, который является лучшим абсорбентом.

    Второй вариант

    Два килограмма кисло-сладких яблок, нужно разделить на восемь приемов и съесть их вместе с кожурой. Кроме того можно выпить в течении дня четыре стакана яблочного сока (свежевыжатого). Это поможет вам поддержать диету с лозунгом худеем за день.

    Важно: яблоки, у людей с повышенной кислотностью вызывают изжогу. Если это касается и вас, то нужно отказаться от разгрузочного дня на основе яблок.

     

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.