• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как обновить гардероб: 10 идей
    Опубликовано: 2013-06-17 11:24:58

    Совершенно не обязательно бежать за покупками в магазин просто можно заглянуть в свой шкаф. Если там окажется светлый тренч — смело его одевайте. Как же обновить свой весенний гардероб, лучше всех знают дизайнеры. Итак, освежаем свой гардероб с модными идеями.

     

    Светлый тренч
    Это может быть длинное, укороченное светлое весенне пальтишко, как вариант можно выбрать светлую куртку. В любом случаи — это весенний цвет, который может освежить любой образ. К тому же такое весеннее предложение было практически в каждой коллекции мировых брендов на всех показах мод. Если же выбрать классический фасон, тогда можно не думать о тренче для следующего сезона.

     

     

     

    Светлое платье или туника
    Здесь самое главное — не прогадать со «своим» фасоном, за все остальное можно не переживать. Не советуется носить такие вещи девушкам склонным к полноте. Наряд следует разбавить стильной обувью или яркой бижутерией.

     

     

    Обувь без носка
    Обуви никогда не бывает много — эту истину знает каждая девушка. Этой весной стремительно в моду ворвались ботильоны, сапожки и туфли без носка, которые смотрятся весьма интересно и романтично. Среди представленных моделей есть обувь на высоком каблуке, платформе и на плоской подошве.

     

     

     

     

     

    Шорты
    Многие думают, что такую вещь можно носить только на пляж. И зря! Есть разные фасоны на все случаи жизни. В сочетании с обувью на высоком каблуке шорты способны сделать даже самый простой образ сексуальным и необычным. Кто сказал, что все должны быть одинаковыми! Это же весенняя пора, когда нужно проявлять свою индивидуальность.

     

     

    Свободные штаны
    Штаны-бананы, капри и даже классический вариант брюк должен быть расклешенным и свободно садиться по фигуре. Шелк, трикотаж, атлас или же прозрачный шифон — все эти ткани будут актуальны в сезоне. Стоит отметить, что такой фасон способен скрыть недостатки фигуры, делая акцент на верхней части.

     

     

    Детали
    Любую кофточку или тунику можно преобразить в модный наряд с помощью тонкого пояса на линии талии. Объемные украшения: браслеты, серьги и бусы должны быть только яркими, и никакого черного цвета!

     

     

     

     

    Цветастые принты
    Эта весна и лето споют целую оду цветочным ярким принтам. Они будут модны во всем начиная шарфиками, заканчивая верхней одеждой. Но больше цветочных принтов было использовано на юбках, туниках, платьях и меньше на брюках.

     

     

     

    Яркая сумка
    Помним, что сейчас уже не актуально подбирать сумку в тон обуви. Тем более, что за окном весна. Достаточно приобрести (или найти в своем гардеробе) пару разных ярких сумок, чтобы «оживить» свой наряд.

     

    Полоска
    С приходом теплого модного периода каждый год полоска не теряет своей актуальности. Так, что это своеобразный капитал в будущее.

     

     

    Бюстье
    Dolce&Gabanna первыми предложили сделать акцент на женской груди. Сочетание нижнего белья в повседневном гардеробе придает образу пикантности и неординарности. Кроме того, эта вещь всегда считалась женственной, а для ежедневного образа теперь еще и модной!


     

     

    Инф.modna.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.