• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Аренда выделенного сервера
    Опубликовано: 2013-06-07 12:36:34

    Для развития любого web-проекта нужен надежный хостинг. Но в некоторых случаях обычного хостинга бывает недостаточно, что вынуждает предпринимать меры, помогающие решить данную проблему. К тому же, очень часто хостеры начинают жаловаться на требовательные проекты своих клиентов, ссылаясь на то, что они потребляют слишком много ресурсов. Медленная работа сервер приведет к возникновению другой проблемы – к оттоку клиентов, жалующихся на очень медленную работу системы. Вот почему единственным разумным выходом является аренда сервера.

    Выделенный сервер – это настоящее спасение. В профессиональной среде такие сервера часто называют «дедиками». Аренда сервера подразумевает выдачу клиенту отдельного веб сервера, MySQL, почтового сервера и прочего. Плюс ко всему, все эти системы настраиваются индивидуально под нужды клиента.

    Итак, преимущества аренды выделенного сервера очевидны. Одни предоставляют выделенные сервера с обслуживанием, а другие – без такового. В случае с не обслуживаемым сервером, хостер отвечает только за то, чтобы сервер всегда работал. То есть, его обязанность состоит только в том, чтобы он никогда не выключался, чтобы имел заказанное количество памяти, дискового пространства и т. д. Все остальные проблемы ложатся на плечи клиента, что может стать большой проблемой, если он не знает как бороться с DDOS атаками и прочими угрозами. Глупо выбирать не обслуживаемый сервер, надеясь на то, что все угрозы обойдут вас стороной. В таком случае лучше перестраховаться и все таки заказать обслуживание.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.