• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пять способов уменьшить размер груди
    Опубликовано: 2013-06-15 11:04:17

    Я понимаю, что это звучит как кощунство.

     

    И, тем не менее, проблема существует: 12% женщин на Земле хотели бы уменьшить размер свей груди.

     

    Для кого-то пышные формы не отвечают понятиям о красоте, для кого-то представляют непосильную ношу (попробуй-ка справься с двухкилограммовыми прелестями — никакого позвоночника не хватит!), для кого-то выступают источником страшного комплекса, рожденного, как и все комплексы, в детстве, когда растущие мальчики с удовольствием хватали растущих девочек за растущую грудь…

     

    Современная медицина готова не только растить и увеличивать: она с удовольствием поможет остановить рост или уменьшить, как говорится, любой каприз…

    В случае с грудью существует два направления помощи: безоперационный и хирургический, и  целых пять способов уменьшить размер в рамках этих двух направлений.

    Безоперационное направление

    Способ первый: диета

    Подходит полным девушкам, у которых пышные формы обусловлены общей симметрией нехрупкого организма.

    Грудь худеет и толстеет вместе со всем телом, поэтому строгая диета обязательно коснется и груди: в течение года можно сменить размер бюстгальтера на два номера меньше.

    Имейте в виду: диета должна быть строгой, но разумной, быстро худеть нельзя — вместо похудевшей груди получите два обвисших бесформенных мешочка, которые при первой же возможности надуются снова.

    Способ второй: компрессы

    С успехом используется уже лет пятьсот в народной медицине: особенно ценят его в целом стройные красавицы, отягощенные пышной грудью.

    Измельчаем 50 граммов маковых головок, заливаем тремя стаканами воды, кипятим в течение 15 минут, процеживаем. Щедро смачиваем отваром марлю и кладем компресс на сорок минут. Накладываем маковые примочки дважды в день в течение нескольких месяцев.

    Способ третий: корректирующее белье

    Речь идет об одном размерном номере: корректировать более интенсивно при помощи белья крайне вредно.

    Выбирайте бюстгальтеры с круглой чашкой, закрывающей грудь с обеих сторон, без поролоновых вставок, с прочными эластичными лямками, уменьшающими нагрузку на позвоночник.

    Способ четвертый: физические нагрузки

    Наиболее полезны для уменьшения груди упражнения с гантелями, аэробика и аквааэробика: они способствуют укреплению мышц груди и плечевого пояса, а также вытесняют из самой молочной железы лишний жир.

    Хирургическое направление

    Способ пятый: операция

    Вообще-то — самый опасный способ. Прежде чем решаться на него, тщательно продумайте, стоит ли игра свеч.

     

    Во-первых, если вы страдаете сахарным диабетом, имеете в анамнезе венерические заболевания, опухоли, проблемы со свертываемостью крови, такую операцию вам никто не проведет.

    Во-вторых, как и любая операция, эта — сопряжена с осложнениями: может воспалиться шрам, не прижиться на новом месте соски, нарушится крово- и лимфообращение, а уж то ,что рубцы останутся навсегда — это к бабке не ходи.

    Так что, может быть, оставить все как есть? Тем более что любителей подобных красот на свете — очень много.

     

     

    Инф.velvet.by



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.