• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Анастасия Стоцкая: настоящая женщина не боится выглядеть смешной
    Опубликовано: 2013-06-15 12:44:02

    Она мечтала стать звездой шоу-бизнеса, и ее мечта воплотилась в жизнь

     

    Анастасия стала лучшей исполнительницей роли Рокси в бродвейском мюзикле «Чикаго», снимается в кино и ярко выступает в шоу-программах, радуя поклонников. Популярная и эффектная, она верит прежде всего во внутреннюю энергетику, и лишь потом – в ухищрения, которые предпринимаются для сохранения красоты в косметических салонах и кабинетах пластических хирургов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Анастасия Стоцкая родилась 7 октября 1982 в Киеве. Будучи совсем маленькой, она уже хотела быть звездой, находиться в центре внимание. Ей нравилось устраивать вокруг своей персоны что-то вроде пресс-конференции. Девочка сидела на «подиуме», а другие дети тянули к ней палочки с насаженными на них глазированными сырками, выполнявшими роль микрофонов. И «звезда» рассказывала о своих романах и заграничных путешествиях.

    В пять лет состоялся ее сценический дебют – она танцевала польку-бабочку в вокально-хореографическом ансамбле «Кияночка». А потом Настя с родителями переехала в Москву. Объявление о наборе в студию при Театре Луны ее мама прочитала в газете. Позже главный режиссер Сергей Проханов утвердил Настю на одну из главных ролей в спектакле «Фанта-инфанта».

     


    Актриса и певица в одном лице

    Пройдя школу актерского мастерства в Театре Луны и закончив Российскую Академию театральных искусств, Анастасия обрела серьезные профессиональные навыки. Первой большой работой на сцене стала сыгранная в 18 лет роль Флер-де-Лис в мюзикле Notre Dame De Paris. Во время работы в Театре Луны её заметил Филипп Киркоров и стал ее продюсером. Сначала певец пригласил её на кастинг в мюзикл «Чикаго», а потом Настя записала первые песни для сольного проекта, которые заняли лидирующие строки в хит-парадах.

    Переломный момент в карьере певицы случился во время участия в «Новой Волне-2003» в Юрмале, где она завоевала Гран-при. После исполнения песни «Вены-реки» Насте далеко не сразу удалось уйти со сцены: такой овации юрмальский зал «Дзинтари» не знал много лет. Красавица с рыжими волосами и невероятной энергетикой сразу завоевала любовь публики.
    В 2003-2004 годах певица дала более 300 концертов на территории России, ближнего и дальнего зарубежья.

    Многие, слыша ее имя, представляют себе лишь рыжеволосую бестию с микрофоном. Между тем, активно занимаясь музыкальной карьерой, Стоцкая всегда старалась реализовать свой актерский потенциал в театре и кино – вместе с Гафтом, Остроумовой и Самойленко снялась в кинофильме «Дни ангела» режиссера Игоря Апасяна, а также сыграла роль в сериале «9 месяцев» и музыкальном фильме «Безумный день или Женитьба Фигаро», где исполнила роль Сюзанны.

    Будучи актрисой по образованию, Анастасия также участвует в различных театральных постановках – например, у нее была роль в антрепризной комедии по пьесе Жан-Жака Брикера и Мориса Ласега «Большая зебра».

     

     

    В поисках идеала

    В личной жизни у звезды поначалу всё складывалось не так гладко, как в карьере. С Алексеем Секириным Стоцкая познакомилась на первом курсе актерского факультета. Секирин перевелся в РАТИ из музучилища, и Настя сразу положила глаз на брюнета с серьгой в ухе.

    Стоцкая и Секирин прожили в гражданском браке девять лет. Настю так захлестнули чувства, что она забросила карьеру и вовсю готовила, стирала и убирала. Секирин же приходил домой под утро, частенько нетрезвым. Настя очень страдала и предложила перенести ночные посиделки к ним домой. В итоге получилось так, что у них стали круглосуточно торчать друзья. Закончилось всё после публичного скандала, когда известная газета опубликовала нелицеприятные фотографии Насти. На всеобщее обозрение были выставлены «домашние» шалости певицы – то, как она засовывала голову в помойное ведро и оголяла грудь.

    После этого она прекратила тусовки и предложила Алексею пожениться. Пара тайно обвенчалась, вот только отношения после этого лишь ухудшились. После расставания с мужем Стоцкую замечали в обществе то актера Алексея Макарова, то дзюдоиста Дмитрия Носова. Ей приписывали романы с Дмитрием Дюжевым, Дмитрием Нагиевым, Сергеем Лазаревым и ее директором Максимом Кузнецовым.

    «Прежде всего я ценю в мужчинах ум, чувство юмора, чистоплотность и щедрость, – призналась Стоцкая. – Ум все-таки на первом месте. Остальные качества в любой последовательности. Если мужчина в каком-то пункте подкачал, то это не мой мужчина».

    Несмотря на серьезный список требуемых качеств, артистка после долгих поисков встретила-таки своего принца и даже снова решилась на замужество. Избранником Анастасии стал владелец итальянского ресторана по имени Сергей. В близких к Стоцкой кругах рассказывали, что у Сергея и Насти была любовь с первого взгляда. О супруге певицы информации совсем немного – лишь то, что он держит ресторан в центре Москвы. По некоторым данным, через полгода после знакомства мужчина преподнёс певице шикарное кольцо с бриллиантом и сделал предложение. Сама исполнительница на вопросы журналистов о своём благоверном отвечает, что муж не желает публичности и просит её не рассказывать о себе ничего. 16 июля 2011 года у них родился сын Александр.

     


    Настя и Филипп

    Во времена тесного сотрудничества Анастасии и Филиппа ходило много слухов об их отношениях. По словам Стоцкой, первое время Филипп относился к ней очень нежно, считал ее музой. А Настя, в свою очередь, была по уши влюблена в своего покровителя.

    После скандальной истории с компрометирующими фотографиями, которые выставили певицу в неприглядном виде, Стоцкая очень обиделась на Киркорова. Ее мнение по поводу этих публикаций было однозначным: «Все, что я делаю у себя дома, касается только меня. Это моя личная жизнь!» Особенно ей было неприятно, что Филипп, которого она считала другом, первым позвонил ее родителям и рассказал об этой публикации. Сказал, что в прессе появились откровенные фотографии певицы и что ее сняли со всех эфиров. Что было, конечно, неправдой. И родителям звезды, и ей самой было очень неприятно слышать такие слова.

    Своей стремительной эстрадной славой Стоцкая, безусловно, обязана Киркорову – на заре ее карьеры он не скрывал восхищения рыжеволосой красоткой и хвалил ее в каждом интервью. Но относительно личной жизни Насти у них было немало разногласий. Ссоры между Филиппом и юной певицей начались, когда стало известно о ее романе с Владом Топаловым. Настя окунулась в любовь с головой, порой даже отменяла выступления, чтобы лишний раз увидеться с Владом. А продюсер, конечно же, считал, что певица должна отдавать все силы сцене. Как бы там ни было, предсказания Филиппа о том, что жизнь Стоцкой покатится под уклон, не сбылись. Артистка много работает, выпускает новые альбомы, вышла замуж, воспитывает сына. И даже помирилась со своим придирчивым экс-продюсером.

     

     

    «Нельзя запускать себя!»

    Чтобы поддерживать форму, у Насти заготовлен целый список обязательных процедур. Она регулярно ходит к косметологу, делает разнообразные маски, массажи, обертывания, курсы LPG, маникюр, педикюр. Обожает тайский массаж и делает его раз в неделю – для поднятия настроения и бодрости. Также у певицы есть массажист, приезжающий к ней домой в любое время суток, чтобы специально реанимировать после тяжелых гастролей и перелетов. На все эти процедуры звезда тратит немало времени и денег, но не жалеет, поскольку очень любит за собой ухаживать.

    Стоцкая известна своими роскошными рыжими волосами. Есть у нее секрет по поводу ухода и за этой красотой – оливковое масло. Певица рекомендует перед тем сном делать маски для волос с обязательным добавлением оливкового масла. Распределять маску необходимо по всей длине – от корней волос до самых кончиков. Потом обмотать голову целлофаном и оставить в таком виде на всю ночь. А утром просто вымыть волосы и использовать бальзам. Анастасия советует повторять процедуру 2-3 раза в неделю, примерно месяц. Итог – блестящие, пышные и мягкие волосы.

    Занятия спортом помогают ей поддерживать фигуру в тонусе. Делать это бывает сложно, если график плотный – тогда она просто не успевает позаниматься на тренажерах. Выручает плавание в бассейне, бег и быстрая ходьба.

    Хорошо поесть певица очень даже любит. К тому же еще и муж звезды Сергей отлично готовит, ведь его работа связана с ресторанным бизнесом, и он знаком со многими тонкостями кухни. У Стоцкой насчет ограничений в еде такое мнение: «Нельзя себя лишать вкусненького, а потом с жадностью набрасываться и съедать целый таз». Настя не любительница жестких диет, ест всё, но в меру. Считает, что лучше сосредоточиться на овощах, фруктах, рыбе и не наедаться на ночь, особенно жирной пищей.

    «Ни при каких обстоятельствах нельзя запускать себя, забывать о себе, – говорит звезда. – Зачастую ведь как бывает: женщины выходят замуж, рожают детей, оседают дома и превращаются буквально в теток, чуть ли не на глазах стареют. Это недопустимо!».

     

    Эксперименты с имиджем

    Стоцкая известна публике не только своими великолепными вокальными данными, но и умением эффектно одеваться. «Ходить по магазинам – это мое хобби и лучший отдых», – признается она.

    Страсть к хорошей одежде закономерно привела к тому, что в 2008 году она даже пробовала себя в качестве дизайнера. Хотя ее эксперименты с внешним видом далеко не всегда бывают однозначно блестящими. Так, например, много шума наделало появление Стоцкой в этом году на концерте, посвященном Дню влюбленных – артистка пришла в черном костюме, дополнив образ массивными украшениями. Вместо привычных, бережно уложенных локонов, она появилась с взъерошенной гривой. Причем сама Настя была рада столь пристальному к себе вниманию.

    «Настоящая женщина никогда не боится выглядеть смешной. И, понятное дело, в каждой настоящей женщине должна быть изюминка. Если эти качества присутствуют, она всегда будет популярна среди мужчин», – говорит звезда.

     


    Инф.km.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.