• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Готовь грудь летом: полезные советы
    Опубликовано: 2013-06-15 09:24:57

    Что может быть прекрасней высокой упругой груди? Только высокая, очень упругая грудь.

     

    И лето, наверное, самая лучшая пора, чтобы это продемонстрировать. Правда, для того чтобы прелести выглядели обольстительнее, нужно подготовить их заранее.

     

    Ухаживать за бюстом надо столь же тщательно, как и за лицом. Необходимо раз в неделю наносить на нее пилинг – средства на основе экзотических фруктов. Утром и вечером смазывать молочные железы специальным кремом на основе экстрактов из экзотического фрукта – кигелии африканской и ромашки. Эту процедуру стоит делать очень внимательно. Главное – не растянуть кожу.

     

     Выдавите немного крема на ладони, положите их на грудь и обхватывающими движениями смазывайте ее до плеча, как бы подтягивая. Экстракт кигелии можно использовать и как экстренное средство. Перед тем как надеть платье с глубоким вырезом, нанесите крем на зону декольте и разотрите до полного впитывания. Эффект последует совершенно сказочный – мелкие морщинки мгновенно разгладятся, а молочные железы станут похожи на наливные яблочки.
    Вместо экзотического африканского экстракта можно втирать в грудь утром и вечером композиции из эфирных масел: либо 10 капель масла жожоба плюс 5 капель лиметта и по 3 капли сандала и розы, либо 10 капель масла жожоба плюс по 5 капель лиметта и нероли.
    Три–четыре раза в неделю принимайте ванну для бюста. Возьмите 2 столовых ложки меда и 50 г молочной сыворотки, 4 капли нероли, по 5 капель лиметта и сандала, смешайте и добавьте в наполненную ванну. И погрузитесь в нее не менее чем на 15 минут.
    Надежно укрепят ткани груди минеральные добавки – 1200 мг кальция и 200 мг магния в день. Снижать вес летом – не лучшая идея для груди. Жир, как известно, уходит не из желаемых проблемных мест, а из молочных желез. Они драматично обвисают пустыми мешочками. Лучше просто соблюдать легкую, но очень полезную диету на основе… куриной грудки. Перед отходом ко сну полакомитесь 30 г курочки, запив это пиршество свежевыжатым цитрусовым соком. Американские врачи утверждают, что такая трапеза способствует увеличению синтеза структурного коллагена, поддерживающего грудь. И даже за одну ночь она способна приблизиться к желаемой кондиции, став более упругой.
    Косметологи придумали массу дорогостоящих процедур для моделирования формы груди, но им известно, что самое эффективное средство – прохладная вода. Принимая душ утром и вечером, массируйте грудь струйками из распылителя. Совершая круговые движения, обходите сосок, ему массаж не нужен. Начните с теплого душа. Постепенно прокручивайте кран до холодного. Затем вновь вернитесь к теплой. Повторите процедуру 5-6 раз для каждой груди. Не надо геройствовать. Процедура должна доставлять только удовольствие. Промокающим движением оботрите грудь мягким махровым полотенцем. И не спешите одеваться. Пусть ваш бюст «подышит»! Именно так возвращал когда-то поблекшую прелесть своим пациенткам врач Арнольд Рикли. В его швейцарском санатории полуобнаженные дамы гуляли по тенистым аллеям парка, подставляя грудь бодрящему альпийскому ветерку и неярким солнечным лучам. При этом надо помнить, что прямой ультрафиолет – вреден для груди. Из-за него как раз она теряет упругость. На сосках появляются морщинки, а на коже пигментные пятна. Загорать топлес – вредно, гулять – полезно!
    Для того чтобы ваш бюст выглядел абсолютно неотразимым, необходимо сохранять царственную осанку. Ходите с достоинством, высоко подняв голову, дыша полной грудью. Держите позвоночник ровным, а плечи широко расправленными. Предпочитайте мягким, глубоким креслам жесткие стулья с прямой спиной. Сидеть на них, конечно, не так удобно, зато грудь выглядит чрезвычайно обольстительной. 

     

    Инф.km.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.