• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 8 причин подстричь волосы
    Опубликовано: 2013-06-14 15:24:45

    Длинные и ухоженные волосы – это красиво. Но, согласись, уход за волосами требует времени, сил и средств. А что если тебе сделать стильную стрижку?

     

    Знаешь, я первый раз подстригла волосы в шестом классе. С тех пор (а прошло уже больше десяти лет), я предпочитаю исключительно стрижки. А почему бы и тебе не попробовать что-то новое? Вот 8 причин расстаться с длинными волосами…

     

     


    Практично
    Короткая стрижка, если это не какая-то эксклюзивная модель, очень практична. Такая причёска практически не требует укладки. Очень легко мыть и сушить голову. Я, к примеру, в теплое время года не пользуюсь феном, так как волосы быстро высыхают сами и не требуют дополнительного ухода.

     

    Лето
    Я очень не завидую девушкам с длинными волосами летом. Очень жарко, всю красоту не покажешь, приходится все время ходить с хвостиком. Думаю, лето – самое время стричь волосы и наслаждаться тёплым временем года с новой прической.

     

    Стрижка тебе идет
    Ты никогда не узнаешь, если не попробуешь. Но, всё-таки, подобрать стрижку в наше время очень просто. Достаточно обратиться к хорошему мастеру. Поверь, многим девушкам действительно намного лучше с короткими волосами.

     

    Лучше для волос
    Не всем удаётся отрастить длинные волосы. И не забывай, что волосы любой длины нужно стричь. За короткими волосами легче ухаживать, и расти после стрижки они будут легче и быстрее.

     

    Новый образ
    Когда ты в последний раз меняла прическу? У меня есть подруга, которая всё время учебы в школе ходила с косичкой. В начальной школе это смотрелось привлекательно. Но в старших классах это прическа была, мягко говоря, не совсем актуальна. Она решилась подстричь волосы только после окончания школы. Стрижка оказалась настолько удачной, что до сих пор на всех встречах одноклассников ей делают комплименты.

    Попробуй что-то новое! Пусть стрижка станет началом какого-нибудь приключения или особенного времени в жизни!

     

    Тебе так нравиться
    Ты слышала истории о девушках, которые стригут волосы после разрыва с парнем? Я не только слышала, но и лично знаю таких девушек. Они ходят с длинными волосами, так как это нравится их парням. Но как только парень уходит из жизни, они готовы расстаться с такой прической. Если тебе нравятся стрижки, не иди в разрез своим желаниям!

     

    Время
    Тебе не надоело торопиться утром? Не хватает времени на макияж и прическу? И потом целый день чувствуешь себя неуютно? Стрижка поможет тебе сэкономить время. Ведь, в основно для того, чтобы уложить подстриженные волосы, достаточно их просто расчесать.

     

    Не так как все
    Ты любишь выделяться из толпы? Подбери необычную стрижку, добавляй аксессуары для волос, предоставляй волосам необходиый уход и проявляй свою индивидуальность!

     

    Инф.wwwomen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.