• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как никогда не выглядеть толстой
    Опубликовано: 2013-06-14 11:44:08

    Что ты сделаешь перед важным событием (встречей одноклассников, корпоративной фотосессией или просто встречей с подружкой, которую «сто лет не видела»)? Побежишь в салон, купишь новых вещей, запишешься в спортзал и сядешь на диету?

     

    Эксперт по моде Карла Крапп в своей книге «Как никогда не выглядеть толстой», которая, кстати, стала бестселлером, рекомендует женщинам становится стройнее при помощи правильно подобранной одежды. Интересно? Смотри и применяй, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Лицо

     

    До
    Если у тебя круглое личико, убирай "округлости" из одежды и аксессуаров. Ни в коем случае не надевай очки в круглой оправе, если у тебя прямые волосы. Так ты еще больше подчеркнешь своё круглое личико и щечки.

     


    После
    Если хочешь, чтобы твоё лицо выглядело худым, тебе помогут «угловатости». Попробуй сменить прическу на такую, которая будет обрамлять лицо. Интересным решением станет наращивание волос. Сними очки (попробуй носить линзы!), выдели румянами скулы. Ты можешь подчеркнуть глаза, нарастив ресницы. Но не забывай, что во всем нужна мера. Карла утверждает, что даже маленькие детали могут сыграть большую роль.

    Руки

     

    До
    Верхняя часть рук является проблемой для многих склонных к полноте женщин. Откажись от рукавов, которые увеличивают твои проблемные зоны. Также не стоит выбирать одежду оттенков, которые слишком контрастируют с цветом твоей кожи.

     


    После
    Скрыть недостатки верхней части рук тебе помогут эффектные рукава свободного покроя. Карла Крапп рекомендует выбирать топы с рукавами три четверти, необлегающие свитера и блузы с V-образным вырезом.

    Спина

     

    До
    Конечно, обтягивающие джинсы с низкой талией сейчас в моде, но ты готова ради моды казаться объёмнее? Если нет, то откажись от таких моделей джинс и от светлых рубашек.

     


    После
    Присмотрись к фотографии. Топ точно такой же, как на предыдущей. Только на размер больше и темного цвета. Видишь разницу? Подбери подходящую кофточку к джинсам с высокой посадкой, добавь ремень и никто не догадается, что у тебя проблемные "бочка".

    Бедра

     

    До
    Еще одна главная проблема женской фигуры - бедра. Крапп рекомендует забыть о трендовых юбках. Если у тебя итак полные бедра, зачем ты еще хочешь это подчеркнуть? Горизонтальные линии и бахрома короткой юбки привлекают лишнее внимание.

     


    После
    Юбка-карандаш поможет тебе визуально избавиться как минимум от пяти кило. При помощи такой модели юбки, твоя фигура становится похожей на песочные часы. Также ты можешь добавить в одежду рюши, которые визуально увеличат грудь и сделают акцент на верхней части тела.

    Купальник

     

    До
    Если у тебя проблемная фигура, то поход на пляж может превратиться в сплошной стресс. Если хочешь скрыть лишние килограммы, то откажись от бикини и горизонтальных полос. Все это не только не скрывает твоих недостатков, а наоборот, подчеркивает их.

     


    После
    Цельный черный купальник "уменьшает" тебя. Добавь аксессуары, которые одновременно подчеркнут твою индивидуальность, и отвлекут внимание от фигуры.

    Вечерний наряд

     

    До
    Итак, ты купила вечернее платье. Модное, красивое, яркое. Но чувствуешь себя некомфортно, еще и живот нужно все время втягивать. Блестки и стразы лишний раз привлекают к себе внимание. Обувь также может акцентировать внимание на проблемных частях тела.

     


    После
    Выход? Маленькое черное платье! Оно не выходит из моды уже много лет. Крапп утверждает, что этот наряд – один из самых волшебных с точки зрения «визуального постройнения". Оборка вдоль платья поможет скрыть недостатки фигуры, а длина до колена не делает его старомодным. Важную роль во внешнем облике играют туфли. Каблуки визуально стройнят. Даже небольшой каблучок делает ноги изящнее и стройнее.

     

    Инф.wwwomen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.