• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шоколадное обертывание: путь к красоте
    Опубликовано: 2013-06-14 11:04:17

    Страсть к сладкому просыпается в нас с раннего детства, будучи несведущими наивными созданиями, мы мечтаем работать на шоколадной фабрике и поедать заветное лакомство тоннами. Повзрослев, прекрасно понимаем, что пристрастие к сладкому ведет к изменению фигуры, одинаковая одежда оптом с 44 по 56 размеры, становится вполне актуальной.

     

    Для того чтобы получать удовольствие от шоколада, вовсе не обязательно лакомиться им в прямом смысле этого слова. В последние годы популярной стала процедура шоколадное обертывание, насладиться которой предлагают сотрудники большинства SPA-салонов.

     

    Тело клиентов покрывают слоем ароматного лакомства и оборачивают тканью, в течение получаса женщина имеет возможность вдыхать аромат любимого шоколада и наслаждаться его парами.

    Медики давно доказали положительное влияние шоколада на кожу, плоды какао делают ее более упругой, придают красивый оттенок, очищают и питают. Шоколад стимулирует быстрый обмен веществ, что приводит к омоложению клеток кожи.

     

    Теплый шоколад является сильным антидепрессантом, он способен снять напряжение и успокоить нервы, поэтому не удивительно, что процедура шоколадное обертывание делает человека бодрым и веселым, давая возможность жить полноценной жизнью и не погрязнуть в хандре и депрессиях.

    Еще несколько лет назад позволить себе шоколадное обертывание в SPA-салоне из-за дороговизны процедуры могли не многие, но сегодня это удовольствие доступно большему количеству женщин и мужчин.

    Люди, которые желают быть красивыми, но не имеют достаточно средств на посещение салонов, могут создать эффект шоколадного обертывания в домашних условиях. Этот процесс не займет много времени и не потребует большого количества затрат. В ванну с теплой водой достаточно добавить 250-граммовую пачку какао и немного оливкового масле, после чего ванна принимается в течение 30-40 минут. Уже после первой процедуры, вы почувствуете ее эффект, кожа станет упругой и бархатистой.

     

    Среди представительниц прекрасного пола пользуется популярностью и шоколадные маски для лица. Возьмите небольшую плитку черного шоколада без примесей, растопите ее на водяной бане, после чего немного остудите и нанесите на кожу лица, избегая области вокруг глаз. Маску следует держать около 15 минут, после чего смыть теплой водой.

     

    Инф.wwwomen.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.