• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Каждый пятый житель мира мечтает о пластической операции
    Опубликовано: 2013-06-15 14:44:27

    Соглавно опросу, каждый пятый человек в мире допускает возможность пластической операции. Было опрошено около 1 млн. пользователей Интернета из 41 страны мира. Также из этого опроса видно, что молодежь и люди до 30 лет допускают возможность хирургического вмешательства гораздо чаще, нежели люди старшего возраста, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Победителями, а вернее победительницами, по количеству изменений и корректировок своей внешности в Европе стали англичанки. По данным телекампании ВВС, английские женщины занимают первое место среди европейских стран и третье – в мире, уступая только Бразилии и США.

     

    Наиболее часто женщины прибегают к таким процедурам, как инъекции ботокса, чтобы разгладить морщины. Второе место занимают инъекции коллагена. Такая процедура делает губы более пухлыми, а лицу возвращает округлость, придает более четкий контур. Также популярностью пользуются различные подтяжки лица, позволяющие намного улучшить внешний вид кожи.

    С каждым годом интерес к пластической хирургии только увеличивается. Основными пациентами таких клиник являются женщины, которые либо действительно имеют какие-нибудь недостатки во внешности, либо считают, что они их имеют. Однако мужчины стали также прибегать к хирургическому вмешательству ради красоты намного чаще.

    Самыми популярными мужскими процедурами являются корректировка носа, трансплантация волос, устранение мешков под глазами и др. Кроме того, среди мужчин пользуется успехом липосакция и, в отличие от женщин, уменьшение груди.

    Такой возрастающий интерес к пластической хирургии среди мужчин объясняется тем, что предрассудков, связанных с косметической хирургией, становится все меньше. Мужчины уже не думают, что это привилегия слабого пола. И что самое главное, мужчины стали понимать, успех в бизнесе во многом зависит от привлекательной внешности.

    Люди, достигшие каких-либо успехов в жизни, как правило, выглядят молодо и энергично. Вот почему так важно для мужчин избавиться от морщин и кругов под глазами.

    Вторая группа – это мужчины, которым их недостатки: оттопыренные уши, искривленный нос - мешают продвинуться по карьерной лестнице. Они без колебания решаются на операцию.

    Так что теперь успехами хирургии начинают пользоваться не только политики, звезды кино и телевидения, но и обычные люди.

     

     

    Инф. Woman's world - женский журнал



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.