• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские авиакомпании откроют 60 новых рейсов
    Опубликовано: 2013-06-10 09:40:49

    Украинские авиакомпании получили разрешения на открытие 60 новых рейсов, треть из которых досталась МАУ.
    Об этом сообщает пресс-служба Министерства инфраструктуры.
    "31 мая 2013 года комиссией по формированию и реализации государственной политики по эксплуатации воздушных линий с участием представителей Министерства инфраструктуры и Государственной авиационной службы принято решение о предоставлении 60 назначений (прав на эксплуатацию воздушной линии) из аэропортов Киев-Борисполь, Киев-Жуляны, Донецк, Львов, Харьков, Одесса и Днепропетровск", - говорится в сообщении.
    Украинские авиаперевозчики получили также разрешения на эксплуатацию двух дальнемагистральных маршрутов из Киева в Коломбо (Шри-Ланка) и Бангкок (Тайланд).
    Комиссия рассмотрела заявки таких авиакомпаний : Международные авиалинии Украины, Эйр Оникс, Визз Эйр Украина, Днипроавиа, ЮТейр Украина, Хорс, Авиатранс К, Роза Ветров, Аэро-Чартер. Большинство из них просили права на воздушные линии в Испанию, Грецию, Италию и Россию.
    Авиакомпании должны начать полеты по большинству определенных маршрутов на протяжении лета и осени этого года.

    Инф. ukrinform.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.