• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украинские страховщики уменьшили расходы на рекламу на 25%
    Опубликовано: 2013-06-07 16:10:50

    Расходы страховых компаний на рекламу и маркетинговые исследования сократились на 25% - ЛСОУ.

    Заместитель председателя совета Лиги страховых организаций Украины (ЛСОУ) Александр Залетов 7 июня 2013 года принял участие в V Международной конференции по страховому праву, сообщается в пресс-релизе ЛСОУ.

    Поздравляя журналистов в сфере страхования с их профессиональным праздником, сообщил, что в 2012 году на рекламу и маркетинговые исследования страховщики потратили 71,6 млн грн, что на 25% меньше, чем в 2011 году и на 141,4% меньше, чем в 2008 году.

    При этом качество и количество публикаций журналистов на проблемные темы развития страхового рынка существенно выросли. Трендом 2012 и начала 2013 годов стали громкие профессиональные расследования журналистов, которые не позволили протянуть сомнительные нормы и решения. Поэтому рынок реального страхования и все прогрессивное страховое сообщество им за это очень благодарны. Награждение лауреатов и дипломантов Ежегодной премии в сфере страхования за 2012 года состоится 20 июня 2013 года в Киеве.

    В современном мире страхования, журналисты играют достаточно важную роль, с которой вынуждены считаться все участники страхового рынка и это очень хорошо, отметил А.Залетов.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.