• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Apple позволит обменивать старые iPhone на новые
    Опубликовано: 2013-06-07 13:00:14

    Компания Apple запустит программу обмена старых моделей iPhone на последнюю модель линейки с доплатой, передает Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники, обмен начнется уже в текущем месяце.

    В то же время отмечается, что официально о планах компании пока не объявлено.

    Apple будет реализовать программу в сотрудничестве с дистрибьюторской компанией Brightstar, специализирующейся на продаже мобильных телефонов, чем, по мнению издания, пытается повысить уровень продаж iPhone 5, так как теперь владельцам более старых моделей останется лишь оплатить разницу в стоимости двух смартфонов.

    По оценкам экспертов, в 2013 году смартфоны по программе обмена купят 20 процентов американских потребителей (в 2011 году этот показатель составлял 11 процентов).

    Напомним, комиссия по международной торговле США запретила компании Apple продавать в США некоторые модели телефона iPhone и планшета iPad.

    По материалам: Lenta.ru

    Инф. korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.