• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Дома самого высокого качества в самых лучших местах – хорошая перспектива для инвестора
    Опубликовано: 2013-06-07 05:05:25

    Весьма привлекательным регионом для туристов и для инвесторов была и остается Анталия. Заманчивыми остаются возможность совмещать проживание  у теплого моря в собственной квартире, с постоянным получением прибыли от сдачи своих квадратных метров в аренду. В одном из самых живописных уголков Анталии, в новом жилом комплексе RestParkLaraBeach, можно приобрести высококлассные апартаменты и пентхаусы через посредничество турецкой строительной компании KURTSAFIR. В комплекс входят три многоэтажки, состоящие из четырнадцати квартир каждая и двух одноквартирных роскошных жилых домов, расположенных на крыше высотных зданий – пентхаусов. Пентхаусы имеют выход на открытую террасу с панорамой, открывающей вид на чудесные пейзажи, как минимум на три стороны света и  создающей иллюзию большого и открытого пространства благодаря остеклению.Эксперты журнала "Биржевой Лидер" обращают внимание на короткий срок окупаемости жилья в Анталии, существенное возрастание стоимости объектов недвижимости, что так же  способствует увеличению  прибыли их владельцев. В  выгодности капиталовложенийключевая рольпринадлежит месторасположению недвижимости (близость к морскому пляжу и уровень развития инфраструктуры). В этом отношении RestParkLaraBeach находится в районе высокой престижности с отличными пятизвездочными отелями,  всего в четырехстах метрах от морского побережья Лара Бич и непосредственной близости к самому большому в Анталии парку развлечений. Национальный Гольф Парк расположен на расстоянии десяти километров от комплекса, а до аэропорта можно добраться за 20 минут на автомобиле.

    На средиземноморском побережье Турции район Лара считают одним из самых престижных и популярных курортов. Здесь отдыхают туристы, которые  ценят  высококачественный и дорогой сервис. Только третья линия от пляжа может предложить бюджетный вариант отдыха. Это открывает хорошие перспективы для сдачи в аренду жилья.

    Приобретая недвижимость на территории жилого комплекса RestParkLaraBeach, вы имеете возможность гулять в саду с пальмовыми деревьями и открытым бассейном общего пользования. Здесь есть  спортзал, сауна, теннисный корт и отдельная детская площадка. В домах высокоскоростной лифт и круглосуточная охрана. Рядом с комплексом расположены рестораны, бары и супермаркеты. Владельцы квартир независимы от местных коммунальных предприятий благодаря наличию  собственного электрогенератора. Все жилые помещения имеют кондиционеры. Площадь квартир составляет от 86 до 89 квадратных метров.  Пентхаусы  имеют собственные террасы и представляют собой двухуровневое жилье общей площадью сто сорок один квадратный метр.

    Большим плюсом для  инвесторов, приобретающих в RestParkLaraBeach недвижимость, является то, что объекты возводились, как утверждают эксперты строительной компании KURTSAFIR, из сертифицированных стройматериалов, соответствующих европейским стандартам качества. На счету компании KURTSAFIR немало объектов недвижимости высшего класса, что дает отличную гарантию репутации компании. Но самым выгодным для инвесторов является «пожизненное» обслуживание возведенного жилья. Это отличительная особенность работы компании KURTSAFIR. Представители компании производят поточное обслуживание и ремонт всех объектов, находящихся в пределах жилого комплекса в течение неограниченного времени эксплуатации. Инвесторы вообще будут избавлены от необходимости  тратить собственные деньги на ремонт. Представители компании могут общаться на русском языке, это  удобно при оформлении документации. Они так же  могут помочь получить вид на жительство в Турции.

    Чтобы ответить на вопрос, какую недвижимость выгоднее покупать в Турции, следует понимать, что наиболее привлекательные объекты, расположены в самых лучших местах и дома там самого высокого качества. Люксовые объекты гарантируют получение прибыли в минимальные сроки, но и квартиры в них, конечно же, будут стоить дороже. Но, не смотря на высокую цену,такую недвижимость будет легче сдавать в аренду  по самым высоким тарифам.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.