• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пожар в метро Москвы: 61 пострадавший, 17 - в больнице
    Опубликовано: 2013-06-06 10:40:44

    Окончательно последствия пожара устранят только ночью, когда метро будет закрыто.

    В результате сегодняшнего пожара в московском метрополитене за помощью к медикам обратился 61 человек. Возгорание возникло из-за короткого замыкания высоковольтного кабеля на перегоне за станцией "Охотный ряд" на Сокольнической ветке.
    Как сообщает пресс-служба департамента здравоохранения Москвы, 17 пострадавших госпитализированы. Семь пациентов с диагнозом "отравление продуктами горения" доставлены в НИИ им. Склифосовского, шесть - с диагнозом "отравление продуктами горения" доставлены - в ГКБ N14. Из них трое находятся в токсикологической реанимации в состоянии средней тяжести, трое в токсикологическом отделении (15-летняя девушка, состояние удовлетворительное и 26-летняя беременная женщина - состояние средней тяжести).

    ЧП в метро привело к серьезным затруднениям в движении наземного транспорта в центре Москвы. Окончательно последствия пожара устранят только ночью, когда метро будет закрыто.

    Сокольническая линия является самой старой и одной из самых загруженных в московском метро.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.