• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Варианты пополнения счета в телефоне
    Опубликовано: 2013-06-05 23:23:13

    В сегодняшний день существует большое количество самых разнообразных способов пополнить счет на телефоне. У современного человека уже не так много причин бояться внезапно бояться отрицательного баланса, так как можно найти выход из любой ситуации.

    Так, если на вашем телефоне отрицательный баланс, то вы можете пополнить его сразу несколькими способами. Рассмотрим их более детально. Первым делом нужно понимать, что у каждого оператора связи свои требования и условия обслуживания, но как правило, номер любого оператора можно пополнить в специализированных местах, предоставляющих пополнение счета МТС.

    Самый простой способ – прийти в пункт обработки платежей своего мобильного оператора и воспользоваться услугами кассира. Вы просто продиктуете свой номер телефона и на этом все. Иногда во избежание ошибок с внесением денег на мобильный счет, кассиры просят уточнить фамилию лица, которому принадлежит номер. Поэтому следует помнить эту информацию, в случае если номер зарегистрирован не на вас.

    По факту выполнения такого перевода вам выдадут чек. Не выбрасывайте его до тех пор, пока вы не убедитесь в поступлении денег на телефон. Иначе вы столкнетесь с массой проблем, связанных с возвратом ошибочно переведенных денег на ваш счет.

    Другой способ пополнения – воспользоваться платежным терминалом. Терминал может находиться в магазине, торговом центре, супермаркете или в другом проходном месте. Помните о том, что терминалы не «имеют привычки» возвращать сдачу, поэтому лучше пополнять свой номер той суммой, которую вы готовы внести на счет.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.