• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как покупать квартиры в новостройках
    Опубликовано: 2013-06-05 23:22:31

    Покупка квартиры в новостройке связана с рядом преимуществ. Во-первых, этот метод дает возможность экономии на оплате услуг агентству недвижимости, так как квартиру в новостройке всегда продает собственник.

    Помимо того, квартиры от застройщиков чаще всего продают по очень привлекательной схеме: например, предлагается длительная рассрочка на длительный термин без начисления процентов.

    Более того, в подавляющем большинстве новостройки являются многофункциональными жилыми комплексами, несущими в себе разнообразную инфраструктуру для жизни и отдыха. Купить квартиру в новом доме хорошо хотя бы потому, что в нем может быть свой фитнес и SPA-центр, бассейн, детская площадка, кинотеатр, супермаркет, подземный паркинг, современная охранная система и многое другое.

    Современные жилые комплексы представляют собой целый мир с широкими возможностями для развлечений и отдыха. Помимо того, покупка квартиры в строящемся комплексе является весьма привлекательным способом приумножить свой капитал, так как после введения дома в эксплуатации квартиры в нем значительно подорожают. Одно из важнейших преимуществ квартир в новостроек состоит в просторной свободной планировке, современных коммуникациях, новых стандартах качества, наличии службы эксплуатации и высоких параметрах надежности.

    Вместе с тем, покупая жилье в новостройке, люди немного рискуют. В первую очередь, их риск связан с тем, что нет никаких гарантий своевременного введения дома в эксплуатацию. Необходимо следить за тем, чтобы у застройщика были все разрешительные документы на осуществление подобной деятельности.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.