• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пластическая хирургия лица: плюсы и минусы
    Опубликовано: 2013-06-12 15:04:27

    Изменение своего лица путем пластической операции – наиболее кардинальное решение, которое может сыграть огромнейшую роль в вашей внешности.

     

    Рассмотрим основные виды пластических операций на лице:

     

    Пластика носа (ринопластика)

    Пластика носа – один из самых распространенных видов пластической операции. Очень часто пациентки недовольны формой своего носа. Ринопластика может быть внутренней и внешней. Отличие их в том, что внутренняя пластика делается при необходимости минимальных изменений, внешняя – более значительных, например, полное изменение формы носа. Восстановление очень долгое, только через год вы сможете увидеть окончательный результат.

     


    Пластика ушных раковин (отопластика)

    На удивление, простая операция с очень быстрым прогрессивным восстановлением. Отопластика проходит под местным наркозом. В общей сложности цикл заживления будет длиться около месяца. И этот месяц придется спать только на спине.

     


    Пластика губ (хейлопластика)

    Наиболее тонкая работа, требующая особой внимательности и точности. Для хирурга, сложность в хейлопластике заключается в детальной обработке каждого миллиметра. Это касается как контура губ, так
    и швов, которые должны быть незаметны.

     


    Пластика век (блефаропластика)

    Блефаропластика применяется в случае удаления мешков под глазами, мелких морщин вокруг глаз, отвисания век. Иногда требуется удалять также излишки кожи. Впоследствии шов прячется в естественную складку, где замечен, не будет. Потребуется от одного до двух месяцев для восстановления.

     


    Подтяжка лица (лифтинг)

    Данная пластика подходит для женщин помоложе, незнающих проблем по провисанию кожи. Лифтинг делается без надрезов, только с помощью проколов в скальпе, через которые с помощью особых специальных инструментов - впоследствии протягивается кожа. Огромное преимущество в том, что лицо – не деформируется, а сохраняет свой естественный вид.

     


    Прежде чем решиться на какую-либо операцию, попробуйте избавиться от волнующих вас недостатков более щадящими путями, которые точно не принесут вашему организму вреда. И как говорят, «семь раз отмерь – один раз отрежь!» Хорошо подумайте нужно ли это вам!


     

    Инф.qwoman.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.