• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Чем можно переманить киевлян из столицы в провинцию
    Опубликовано: 2013-06-05 00:29:29

    Мы решили узнать, что же заставит киевлянина покинуть столицу и податься в провинцию.
    Исследовать такую тему мы решили не просто так. Как сообщил передовой сайт по поиску работы, сейчас киевляне стали чаще задумываться о переезде за пределы столицы, так как возможностей устроиться на работу по профессии в Киеве становится все меньше, а вот в провинции - наоборот, больше.
    Наш мониторинговый отдел провел соцопрос и выяснил удивительную вещь! Оказывается, только 2 процента нынешних киевлян готовы бросить родной город ради любви и переехать в Жашков, где, предположим, живет их вторая половина. При условии, что возлюбленного/возлюбленную нельзя перевезти в Киев.
    В общей сложности в опросе поучаствовало около шестисот киевлян. Оказывается, большинству из них (45%) для переезда за пределы Киева нужно совсем не много - приличный домик у моря. Предатели! А как же Днепр и Родина Мать?
    Часть горожан - больше 13% - готова выехать из Киева по меркантильным соображениям - если в провинции им предложат двойную заработную плату. Отсутствие работы в Киеве, но ее "присутствие" за пределами столицы заставит выехать пять процентов киевлян.
    А если киевские арендодатели вдруг сойдут с ума и повысят тарифы на жилье вдвое, то Киев-сити покинут три процента горожан.
    Зато почти треть проголосовавших честно призналась - не покину Киев ни за что! Ни за домик у моря, ни по любви, ни за деньги! Давайте похлопаем таким ребятам :)
     
    http://kiev.vgorode.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.