• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Небольшие хитрости о том, как узнать, изменяет ли муж
    Опубликовано: 2013-06-11 16:24:23

    Спокойная жизнь может не предвещать никаких перемен, но одна  нелепая оговорка или непродуманный ответ может заставить женщину задуматься о возможной измене мужа.

     

    У вас замечательная семья: любящий муж и хорошие и внимательные детки, все идет своим чередом, но женская интуиция  подсказывает, что что-то не так, хотя видимых причин нет. И тогда женщина начинает более тщательно присматриваться к своему любимому, и тут-то могут и всплыть все признаки  того, что над вами нависла измена мужа. Одна незначительная оговорка или долгая пауза в ответ на заданный вопрос, постоянная ложь и новые интересы второй половинки станут для вас сигнальными флажками.

     

    Как узнать, изменяет ли муж своей любимой супруге? Ответ  на этот вопрос может показаться многим довольно банальным, но, милые дамы, понаблюдайте за своими мужьями и внимательнее прислушайтесь к ним,  поскольку они сами укажут на свою измену. Итак, из-за чего может «всплыть» измена мужа?

    Небольшие хитрости о том, как узнать, изменяет ли муж
    Смена внешнего вида мужчины. С вашим мужчиной начали происходить изменения, видимые незримым глазом: у него начал обновляться гардероб, в котором стало больше молодежной одежды, появилась новая туалетная вода, купленная без вас, он начал больше времени уделять своему телу: записался в тренажерный зал или начались утренние или вечерние пробежки. Все бы радовало, но безумно настораживает, поскольку ваши многолетние старания «дошли» до вашего супруга все сразу и внезапно.

    Внезапная любовь к работе. Ваш супруг стал позже задерживаться на работе, подписался на важный проект, который требует работы даже  в нерабочее время, а также постоянные совещания, переговоры и командировки. А еще к тому же неожиданно вы узнаете о каком-то друге на работе, который часто звонил  по вечерам и в свободное время от работы. Женщины, бейте тревогу! К тому же ваш любимый стал постоянно держать  при себе свой мобильный телефон.

    Он оставляет вас дома. Ваш супруг больше не берет вас с собой на какие-либо встречи с друзьями или знакомыми, где вы всегда появлялись вместе, на корпоративы он тоже начал ходить один, а при всякой вашей попытки поговорить на эту темы, переводит разговор на другую тему.

    Новый словарный запас. Ваш муж не увлекается ничем новым, круг его знакомых не менялся, но в его лексике появились новые словечки и выражения, то это еще один повод задуматься о супружеской верности. Прислушаетесь к окружающим людям, возможно, кто-то  выражается теми же словами.

    Постоянная ложь. Супруга стала замечать, что все чаще появляются «нестыковочки» в сказанном ее супругом. А порой неожиданные вопросы, ответы на которые ваш муж толком и не продумал, вообще, могут лишить его дара речи на несколько секунд. И в этом нет ничего удивительного, ведь очень сложно помнить, что кому и когда он говорил.

     Также в том, как узнать, изменяет ли муж, может помочь следующее: новые необычные подарки, которые ваш супруг и не смог бы выбрать; изменения в сексе и в отношении к вам; незапланированные финансовые расходы, которые вы не должны были обнаружить; и  большой пробег на спидометре в машине, когда ваш супруг вечерами работает  в офисе. Поэтому, дорогие женщины, будьте внимательны к своим мужьям, ведь они могут удовлетворять не только ваши желания и потребности!

     

    Инф.dangerlove.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.