• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Партнерская программа для ландшафтных дизайнеров от Greensad
    Опубликовано: 2013-06-03 23:11:08

    Садовой центр Greensad, занимающийся продажей растений в Киеве, был основан несколько лет назад. Начинался проект с очень малого, и только большие старания и порядочное отношение к работе позволило достичь серьезного его развития.


    До сегодняшнего дня ассортимент садового центра Greensad был расширен декоративными растениями, лиственными и хвойными деревьями, цветущими кустарниками, розами, пионами, многолетниками, плетистыми растениями, плодовыми и ягодными деревьями.


    Для многих клиентов Greensad стал любимым садовым центром. За все время выставочная площадь садового центра была увеличена до 60 сот. Общий ассортимент растений увеличился в 5-10 раз. За все время наши специалисты сделали более 50 газонов и комплексных озеленений, обустроили с сотню автоматических поливов.


    От большинство типичных садовых центров, Greensad выделяется качественным подходом к работе, конкурентоспособными ценами и превосходным сервисом. Мы знаем, насколько важно иметь под рукой опытного ландшафтного дизайнера, вот почему и объявили о партнерской программе для ландшафтных дизайнеров.


    Мы высоко ценим труд ландшафтных дизайнеров. Именно благодаря им мы начали поднимать свои продажи, получили свой первый крупный заказ и может считать себя прогрессивным садовым центром.

    Для нас очень важно иметь под рукой опытных ландшафтных дизайнеров, понимающих ценность партнерских отношений с нашей компанией. Если вы начнете с нами сотрудничать, то получите уверенность, что вам уделят достаточно времени и внимания, а также помогут в любом вопросе.


    Почему ландшафтному дизайнеру стоит с нами сотрудничать? Потому что мы заинтересованы в работе с ними. Мы готовы предложить максимум усилий для того, чтобы понравиться своим новым партнерам, и завоевать их доверие не на словах, а на деле.


    Ландшафтным дизайнерам выгодно с нами работать потому, что они смогут пропустить этап переговоров и консультирования клиентов о растениях и благоустройстве их участка. Они могут сразу же приступить к созданию проекта, не беспокоясь о закупке растений и оборудования. Поймите, что вместе мы заработаем больше.


    Более того, сотрудничество с Greensad позволит ландшафтному дизайнеру пользоваться скидкой на 20% на все растения. Карточку можно получить после того, как вы придете в садовой центр на символическое собеседование. По результатам продаж в сезон всем дизайнерам насчитывают накопительную скидку.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.