• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Химические предприятия Донецкой области увеличили экспорт почти на 20%
    Опубликовано: 2013-06-03 16:30:14

    В прошлом году предприятия химической отрасли Донецкой области увеличили экспорт продукции почти на 20%. Об этом свидетельствуют данные Главного управления статистики в Донецкой области, сообщает УНН.
    Согласно обнародованной информации, в 2012 году экспорт продукции предприятий химической отрасли Донецкой области увеличился на 19,4% в долларовом эквиваленте по сравнению с 2011 годом.
    Как ранее сообщал УНН, в Донецкой области, в отличие от других базовых отраслей экономики региона, в химическом комплексе сохраняется положительная динамика производства. Областной объем продукции химической и нефтехимической промышленности увеличился за 2012 год по сравнению с прошлым годом на 6%, за январь-апрель - на 4,7%.
    Напомним, в этом году в Донецкой области ожидают роста объема производства на предприятиях химической отрасли на 2,5%.
    Как ранее сообщал УНН, по итогам 2012 г. Донецкий казенный завод химических изделий увеличил объем производства на 8,6%.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.