• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Современные высокотехнологичные игрушки: вред для человека
    Опубликовано: 2013-06-10 18:24:54

    Современные высокотехнологичные игрушки могут стать причиной отчуждения между близкими людьми. Особенно страдают дети, чьи родители часами сидят в Интернете.

     


    Как утверждают австралийские психологи, проводившие специальное исследование, современным мамам и папам просто необходимо уметь отключаться от своих смартфонов, электронных книг и ноутбуков.  Ведь дети чувствуют, когда родители не обращают на них внимания, а это, в свою очередь, может привести к травмам – не только физическим, когда родители не в состоянии уследить за перемещением ребенка, но и психологическим. Малыши в любом возрасте страдают из-за неполноценного общения с родителями. 

     


    Полезно знать
    У тех, кто в своей работе чаще использует мышь, чем клавиатуру, часто возникают неприятные ощущения в правой кисти. Поэтому, чтобы кисть меньше уставала, используйте коврик для мыши с гелиевой ортопедической подкладкой, поддерживающей запястье. Такой коврик позволит не держать все время руку на весу, а использовать его можно даже с оптической мышью.

     

     

    Инф.goodhouse.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.