• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Очищение организма в домашних условиях: возьми на заметку
    Опубликовано: 2013-06-10 10:24:49

    Наш организм – это идеально сбалансированная система. Ежедневно мы потребляем много растительной и животной пищи, а организм перерабатывает ее. Но, он не «железный». Мы едим много пищи, наносящей вред. Поэтому организм человека просто не в состоянии ее переработать. Это вызывает скопление шлаков, а, соответственно, и к появлению различных заболеваний. На это нельзя закрывать глаза. Чтобы избавиться от шлаков, нужно бороться!

     


    Чтобы очистить организм от шлаков самостоятельно, необходимо восстанавливать и поддерживать правильный обмен веществ естественными методами. Вначале, человек должен придерживаться определенных правил. Эти правила включают правильное питание, в пище должно присутствовать много свежих фруктов и овощей, углеводородов, которые быстро усваиваются (мед). Человек должен как можно меньше есть конфеты, торты, выпечку, потребляемое мясо должно быть постным. Хотя бы один раз в неделю надо есть рыбу. Главное, чтобы человек не переедал. Вода, которую Вы потребляете, должна быть чистой и без газов. В течение дня необходимо выпивать от 2 до 2,5 литров воды.

     

    Очищение организма от шлаков в домашних условиях – это также прием биологически активных добавок, в их состав входят много полезных бактерий. Например БАД Двойная целлюлоза компании Тяньши не только способствует росту и размножению полезных бактерий в человеческом организме, но также имеет свойства улучшать моторную функцию кишечника и содействует процессу пищеварения., при синдроме пустоты кишечника и селезенки. Также эта добавка предотвращает развитие ожирения.

    Следующий метод очищения организма – это очищение при помощи риса. Этот домашний метод Вам вывести из организма лишнюю жидкость и токсические продукты обмена. Следует взять 3 столовых ложки неочищенного риса и отварить его до полуготовности. За полчаса до прием риса нужно выпить 250 мл воды. затем, как Вы съедите рис, не кушайте и пейте 4 часа. Срок очищения при помощи риса длится 7 дней. Рис поглощает на своей поверхности токсические вещества и выводит их из организма.

    Очистить организм можно, используя яблочный уксус, который поможет в борьбе со шлаками. Составляющими яблочного уксуса является множество микроэлементов и органических кислот, которые активно участвуют в обмене веществ. Правильный обмен веществ обеспечивает минимальное выделение шлаков. Яблочный уксус можно добавлять в чай по 1-2 чайных ложки утром, днем и вечером. Курс очищения должен длиться месяц, затем необходимо сделать перерыв.

    Очистке печени от шлаков помогает арбуз. Арбузы нужно есть вместе с черным хлебом каждый раз, когда у Вас возникает чувство голода или жажды. В вечернее время Вы должны принимать теплую ванну. Тепло способствует расширению мочевыводящих путей, а кроме этого снимает спазмы. Арбуз способствует усиленному мочеотделению и активному диурезу.

    Существует популярный салат, который часто применяется для очищения. Для того, чтобы его приготовить, Вам понадобится две части моркови и одна часть свеклы. Эти продукты нужно мелко нарезать и добавить к ним 2,5 столовых ложки растительного масла. Салат готов к использованию! Свекольный сок помогает образовываться красным кровяным тельцам, улучшая таким образом состав крови. Свекла содержит хлор и калий. Калий способствует нормальной работе всего организма. Хлор очищает почки, желчный пузырь и печень. Морковный сок способствует очистке кровеносной системы от шлаков.

     

    Инф.luxurydiet.net.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.