• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пятидесятилетие - самое счастливое время для каждой женщины
    Опубликовано: 2013-06-05 11:50:00

    По мнению ученых, перейдя этот рубеж, женщина начинает больше наслаждаться сексом, взаимоотношениями, благополучием, передает News.com.au со ссылкой на опрос 1500 человек 20-65 лет.


    Оказалось 49% взрослых женщин чувствовали себя счастливее после 50 лет. А более четверти заявили, что испытывают самое большое наслаждение от секса (минимум каждая пятая имела сексуальный контакт, по меньшей мере, раз в неделю; это показатель, сравнимый с 20-летними женщинами)
    , пишет meddaily.ru


    Также женщины старше 50 лет были более активными и предприимчивыми, чем женщины младше (42% взрослых женщин за прошлый год начали ходить на занятия по Zumba, а 23% надеялись заняться спортом в 2013 году; среди 20-летних таковых было 16%). В группе одиноких женщин 11% из категории "за 50" пользовались сайтами знакомств. Для сравнения: в категории "за 20" таковых было 15%.


    А вот среди женщин, находившихся в браке, почти 50% признались: после 50 они начали качественнее проводить время с партнером. Примечательно, что половина женщин из этой возрастной группы продолжала покупать сексуально привлекательное белье.


    При этом 93% опрошенных не скрывали того, что своим поведением нарушали устои, традиции, которые передали им матери. Взрослые женщины чувствовали свою близость с дочерьми, а 64% считали выросших детей своими друзьями. 85% хотели бы видеть в СМИ более успешный и активный образ женщины "за 50".

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.