• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Google создаст телефон, круче Айфона
    Опубликовано: 2013-06-01 00:11:12

    Google вновь нацелилась на позиции iPhone и в этот раз для этого будет использоваться гаджет с новым набором приложений для пользователей и принципиально новым уровнем интеллектуальности для работы с сетевыми задачами. Если бы с такой отверженностью выпускали каждый Сервер IBM, то они бы уже давно захватили весь рынок.

    Сообщается, что для создания нового смартфона Google планирует привлечь конструкторское бюро компании Motorola Mobility.

    Новый «гуглофон» получит название Moto X, и будет отличаться от предшественников тем, что его полностью соберут в Соединенных Штатах – это позволит сильно повысить стоимость устройства, а также сэкономить на логистике. Тем не менее, новинка обязана оказаться дешевле чем iPhone 5.

    Как сообщает глава Motorola Mobility, на момент своего дебюта их смартфон станет лучшим в мире, обойдя всяких там HTC One и Samsung Galaxy S4. Смартфон даже научат угадывать желания своих владельцев. Более того, новейший флагман оснастят функционалом для анализа происходящих вокруг событий.

    Для достижения такого функционала инженеры Motorola оснастят смартфон сенсорами, благодаря которым он будет определять свое положение в пространстве.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.