• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Каким будет iPhone 5S
    Опубликовано: 2013-05-31 11:10:28

    Согласно слухам, новый "яблокофон" получит тачскрин с разрешением, в два раза превышающим оное у Apple iPhone 5. Также обещается наличие рамки вокруг него с минимальной толщиной.

    На дисплее iPhone 5S будет находиться порядка полутора миллионов пикселей, ведь у iPhone 5 их насчитывается около 730 тысяч. Это выгодно в первую очередь конечным пользователям, поскольку Apple вряд ли надумает существенно увеличивать физические габариты экрана в своем новом телефоне. Из этого следует увеличение плотности пикселей и, соответственно, резкий рост качества выводимого изображения.

    Сведений о характеристиках дисплея для нового iPhone 5S нет — пока не известно, какая компания займется его производством. Все прочие спецификации телефона тоже держатся в секрете, хотя ходят слухи о присутствии в нем процессора Apple A7 с улучшенной производительностью и повышенной тактовой частотой.

    Показ может пройти уже в следующем месяце в рамках ежегодного мероприятия WWDC, или же его перенесут на осень. Напомним, что некоторые свои устройства Apple предпочитает демонстрировать в сентябре или октябре, как это было, к примеру, с iPhone 4S.

    Добавим также, что в iPhone 5S интегрируют чип NFC, модуль поддержки сетей четвертого поколения, улучшенную камеру и ряд других нововведений.

    По материалам: 3dnews

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.