• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Аргентине президент поменяла министров обороны и безопасности
    Опубликовано: 2013-05-31 10:30:17

    Нынешние изменения стали первыми с декабря 2011 года, когда Киршнер во второй раз заняла президентское кресло.

    Президент Аргентины Кристина Фернандес-де-Киршнер произвела перестановки в правительстве страны — занимавший пост министра обороны Артуро Пуричелли назначен министром безопасности, его место займет депутат Агустин Росси, сообщил вечером в четверг пресс-секретарь главы государства Альфредо Скочимарро.

    Занимавшую ранее пост министра безопасности Нильду Гарре президент предложит на должность посла Аргентины в Организации американских государств (ОАГ). Ожидается, что Киршнер направит ее кандидатуру в сенат для утверждения в понедельник. Также в понедельник новые министры должны принести присягу — планируется, что церемония пройдет во Дворце правительства.

    Наблюдатели напоминают, что нынешние изменения стали первыми с декабря 2011 года, когда Киршнер во второй раз заняла президентское кресло.

    По материалам: РИА Новости

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.