• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Mercedes покажет новый E-Class
    Опубликовано: 2013-05-30 17:20:57

    На Киевском международном автосалоне SIA 2013 Mercedes представил новый E-Class.

    Новый Mercedes E-Class только на прошлых выходных отыграл свою украинскую премьеру, но Киевский международный автосалон SIA 2013 ndash; неплохой повод вновь выйти на публику. E-Class в облике седана и кабриолета стал украшением стенда немецкого бренда на выставке.Новинка отличается от своего предшественника иным дизайном, самой характерной чертой в котором являются совершенно другие передние фары.

    Линейка моторов у E-Class весьма обширна и включает агрегаты объемом от 2,1 до 4,6 литра (170-408 лошадиных сил). В паре с ними трудится 7-ступенчатый «автомат » 7G Tronic.Впрочем, только E-Class rsquo;ом Mercedes не ограничился. На выставке были представлены и другие модели, с которыми украинские автомобилисты знакомы получше. Среди них был и C-Class и ML-Class и GL-Class. Нашлось свое место и для крошечных Smart, привлекавших внимание своим оригинальным видом.

    Инф. maanimo.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.