• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что есть, чтобы вырасти
    Опубликовано: 2013-06-07 20:44:52

    Многих молодых людей волнует вопрос роста. Надо знать, что девушки растут до 17-18 лет, а юноши – до 25. Так что поднимать панику и делать дорогостоящие процедуры, увеличивающие рост (а такие уже придумали) не стоит. Можно просто поддержать организм правильным питанием, это будет гарантией вашего здоровья и хорошего роста. И еще, можно заняться спортом, таким как волейбол, баскетбол. В них приходится постоянно тянуться за мячом в прыжке, это помогает распрямляться позвоночнику и способствует росту. Если вы решили заняться правильным питанием, то следует знать, что есть  чтобы вырасти и развиться правильно.

     

    Правила поведения

     

    Важно понимать, что рост – это процесс, который связан напрямую с витамином D, а он вырабатывается в организме только на свежем воздухе под солнцем. Поэтому первое ваше правило  - постоянно гуляем на улице. И еще, надо как следует высыпаться, во сне люди растут, это доказано не только народной мудростью, но и докторами.

    Питание для роста

    Что есть чтобы вырасти, быть здоровым человеком, знают многие. Но не лишним будет повторить, что питание должно быть разнообразным. Первая составляющая вашего питания – белки. Их много разновидностей, и в разных продуктах содержатся разные их виды. Также, для роста клеток необходимы аминокислоты, минералы и витамины. Очень полезно для роста кушать хорошего качества яйца (лучше деревенские), грецкие орехи, молоко. Если у вас есть возможность, то попробуйте пить козье молоко, оно во много раз полезнее и питательнее, и в нем намного больше микроэлементов. И еще один продукт, рекомендованный врачами для полнейшего питания организма – красная икра. Это тяжелая пища, так что не увлекайтесь, норма – 1-2 бутерброда с 15 г икры на каждом.

    Важным пунктом в списке продуктов, что нужно есть  чтобы вырасти стоит мясо. Говядина содержит много железа и белка, свинина – белок и аминокислоты, кролик и ягненок – легко усваиваются. Курица должна присутствовать в рационе 2-3 раза в неделю на вашем столе, она насытит организм нежирными белками, она полезна, если вы недавно переболели и идет восстановительный процесс.

    Не зря известную овсянку назвали Геркулесом, по имени древнегреческого героя, славившегося силой и статью. Овсяная каша очень нужна растущему организму, потому что содержит много клетчатки и углеводов. Наряду с овсяной надо кушать и гречневую, и рисовую, и манную кашу. В них много калия, кальция, магния, хрома, железа, фосфора, практически все микроэлементы, витамины А и всей группы В. А если в каши добавлять фрукты, то они ставятся поистине бесценными.  Уделите в своем рационе особое внимание рыбе. В ней огромное содержание фосфора, а это и составляющая костей, и питание для мозга.  Многих девушек интересует вопрос, что  есть чтобы выросла грудь. Не выросла грудь, что нужно есть? Врачи однозначно отвечают на этот вопрос – ничего специального. Ешьте здоровую, разнообразную  пищу, и не слушайте мифы про капусту! Она совсем не тот  продукт, что нужно есть, что выросла грудь у юных красавиц. Грудь – это вопрос генетический. Вы только можете накачать грудные мышцы, и ваша грудь станет ровной, округлой и высокой.

    Юноши тоже задают подобный вопрос, что есть чтобы член вырос. Ответ тот же самый: надо вести здоровый образ жизни, правильно и полноценно питаться, не курить, не употреблять алкоголь. А все остальное сделает природа и ваша генетическая предрасположенность. И больше, чем назначено природой, он не вырастет! Но, поверьте, не это главное в половой жизни!

     

    Инф.elhow.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.