• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новинки салонов красоты
    Опубликовано: 2013-06-07 18:24:29

    Естественно, что каждую новую пору года мы встречаем по-другому. И здесь речь идет не только о новых впечатлениях, знакомствах, удовольствиях и перспективах, но также о новых прическах, платьях, украшениях и вариантах исполнения макияжа.

     

    И городские салоны и студии красоты сегодня делают все возможное для того, чтобы помочь нам преображаться по нашему желанию, экспериментировать и выбирать для себя только самое лучшее. Итак, посмотрим, какие же новые виды косметологических процедур и услуг могут предложить нам сегодня.

     

    Первая из новинок в эстетической медицине – косметологическая процедура Дермароллер-терапия

    Эту же процедуру вы можете обнаружить в литературе под названием коллаген-индуцирующая терапия (КИТ). Изначально она использовалась исключительно для эффективной доставки активных веществ в самые глубинные слои кожи. Однако сегодня, благодаря напряженной работе специалистов в данной области, процедура дермароллер-терапии позволяет не только бороться ос старением, но также избавляться от послеоперационных рубцов, целлюлита и даже растяжек.

    Что касается принципа работы дермароллера, то он представляет собой устройство, имеющее форму барабана, которое двигается по коже и прокалывает ее сразу в нескольких местах на одном участке. Кожа, естественно, реагирует на возникающиемикротравмы и, вследствие стимуляции ее покровов, наблюдается некоторые факторы роста. Образуются эластичные коллагеновые волокна и новые капилляры, которые заполняют атрофический рубец, а кожа, таким образом, выравнивается и омолаживается.

     

    Инф.mybeauty.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.